Шоу-бизнес
11 марта 2020, 06:48 | Автор: Иван Рутов

Джоли с дочкой от Питта поймали гуляющими после тяжелой операции (ВИДЕО)

Джоли с дочкой от Питта поймали гуляющими после тяжелой операции (ВИДЕО)
фото:
Расстроенная актриса поддерживала с трудом передвигающуюся дочь.

Актриса Анджелина Джоли недавно рассказала о проблемах со здоровьем своих дочерей, и буквально сразу после этого папарацци смогли сделать первые кадры с ее дочерью Шайло после операции. Маму и дочь подловили у кинотеатра.

Напомним, что в недавнем интервью голливудская суперзвезда и экс-супруга Брэда Питта призналась, что последние два месяца были для нее по-настоящему страшными. Она рассказала, что сначала операцию перенесла ее пятнадцатилетняя приемная дочь Захара. А когда девочка пошла на поправку, помощь хирургов потребовалась ее 13-летней сестре, кровной дочери Питта и Джоли Шайло.

СМИ уточняют, что в интервью актриса не стала называть диагнозы дочерей. Но есть мнение, что Шайло могла перенести операцию на бедре.

На сделанных репортерами кадрах видно, как Джоли и Шайло выходят из кинотеатра. Пользователям показалось, что актриса выглядит расстроенной, а дочь с трудом передвигается на костылях.

Ранее Topnews писал о том, что Сразу две наследницы голливудской звезды переживают период проблем со здоровьем. В жизни 44-летней звезды Голливуда Анджелины Джоли и ее семьи продолжается непростой период.

После тяжелого развода с мужем Брэдом Питтом, актриса испытывает стресс по поводу состояния здоровья своих дочерей.

"Последние два месяца я провела с моей старшей дочерью Захарой, а несколько дней назад наблюдала, как ее младшая сестра тоже ложится под нож для операции на бедре. Я видела и страх на их лицах и решительную храбростью. Мы все знаем этот момент, когда никто не может нам помочь, и все, что мы можем сделать, это закрыть глаза и дышать", — призналась Джоли.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Сети появилось первое фото дочери Джоли после операции В Сети появилось первое фото дочери Джоли после операции
СМИ: две дочери Анджелины Джоли перенесли операции СМИ: две дочери Анджелины Джоли перенесли операции
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела