Происшествия
Шоу-бизнес
10 марта 2020, 05:43 | Автор: Иван Рутов

СМИ: две дочери Анджелины Джоли перенесли операции

СМИ: две дочери Анджелины Джоли перенесли операции
фото:
Сразу две наследницы голливудской звезды переживают период проблем со здоровьем.

В жизни 44-летней звезды Голливуда Анджелины Джоли и ее семьи продолжается непростой период. После тяжелого развода с мужем Брэдом Питтом, актриса испытывает стресс по поводу состояния здоровья своих дочерей.

"Последние два месяца я провела с моей старшей дочерью Захарой, а несколько дней назад наблюдала, как ее младшая сестра тоже ложится под нож для операции на бедре. Я видела и страх на их лицах и решительную храбростью. Мы все знаем этот момент, когда никто не может нам помочь, и все, что мы можем сделать, это закрыть глаза и дышать", — призналась Джоли.

Анджелина не стала раскрывать подробные диагнозы своих детей, но отметила, что заболела ее дочерей друг о друге поразила ее.

"Я смотрела, как мои дочери заботятся друг о друге. Моя младшая дочь училась всему у медсестер вместе со старшей сестрой, а в следующий раз ассистировала им. Я видела, как мои девочки так легко друг другу уступали и ставили не себя на первое место. Я чувствовала радость от того, что они любят друг друга", — сказала звезда, добавив, что братья также переживали о сестрах и находились с ними рядом.

Анджелина Джоли является матерью шестерых детей. Троих из них родились от Бреда Питта, а еще троих пара усыновила в Камбодже, Эфиопии и Вьетнаме.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Настоящая старушка": скандальный развод ударил по внешности Анджелины Джоли (ФОТО) "Настоящая старушка": скандальный развод ударил по внешности Анджелины Джоли (ФОТО)
"Отдохнувший скелетик": истощенную после Мальдив Асмус сравнили в худобе с Джоли (ФОТО) "Отдохнувший скелетик": истощенную после Мальдив Асмус сравнили в худобе с Джоли (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела