Калейдоскоп
Шоу-бизнес
10 марта 2020, 19:29 | Автор: Иван Рутов

«Искусство какать»: новая пародия на Малышеву взорвала Сеть (ВИДЕО)

«Искусство какать»: новая пародия на Малышеву взорвала Сеть (ВИДЕО)
фото:
Елена Воробей пошла по стопам шоумена Гарика Харламова, сочинив оду о советах теледоктора справлять нужду.

В последнее время на просторах Сеть теледоктор Елена Малышева прославилась благодаря усердию шоумена Гарика Харламова, который с завидным постоянством публикует разные пародии, высмеивающие как ее, так и передачу "Жить здорово".

Однако, как оказалось, фанатеет от этого занятия не только Харламов, но и известная юмористка Елена Воробей. Пародистка перевоплотилась в образ Елены Малышевой и прочла стихотворение об "искусстве какать", благодаря которому им будет завидовать даже сам Сальвадор Дали, написавший эссе “Искусство пукать”.

Соответствующим видео 52-летняя юмористка опубликовала в Instagram. 

Весна. И за окном грохочет слякоть.
А мы вам темку интересную нашли.
Я научу всех вас искусству какать!
И пусть завидует нам Сальвадор Дали!», — прочитала Воробей.
Он написал эссе искусству пукать.
О газах мы не станем говорить.
Мы русские и не лдбим нюхать.
Но мы зато умеем навать.

"Продолжение программы "Исскуство какать" совсем скоро на "голубых экранах", — пообещала Воробей.

Стихотворение посвящено одному из выпусков передачи Малышевой «Жить здорово!», в котором телеврач рассказывала зрителям, «как правильно какать». Сюжет вышел в эфире в сентябре 2013 года.  

В комментариях пользователи Сети высказали свой восторг по поводу способности юмористки перевоплощаться. Они отметили, что получилось очень похоже, а за речью актрисы было смешно наблюдать.

"Пускай течет говно и слякоть. нас Лены веселят. не стоит плакать !", "В Австралии сейчас утро, пью кофе, просматриваю Instagram и вижу Вас, настроение поднимается, включаю звук и… чуть не подавилась! С добрым утром, родина моя!", "Ты затмила всех и вся.Умница,восхищаюсь тобой. Артист с большой буквы", "Лена, вы прелесть! А кто написал этот шедевр?", "Ой,Елена нахохоталась от души позитивный вы и очень талантливый человечек", "Как же она достала всех эта Малышева! Спасибо, Ленусик!", "Хорошо, что уже начали этим процессом управлять, а то народ бегает и хаотично валит. Теперь хоть в чем-то будет порядок!", "Талантищеееееее, обожаю вас!!!", "Лена ты лучшая пародистка", — пишут фолловеры.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Бекхэм так делает": новый лайфхак от Малышевой "взорвал" Сеть
"Глушитель для унитаза": Малышева довела Сеть до истерики советами, как тихо справить нужду (ВИДЕО) "Глушитель для унитаза": Малышева довела Сеть до истерики советами, как тихо справить нужду (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела