Происшествия
10 марта 2020, 12:49 | Автор: Иван Рутов

В Гватемале в ДТП погибла российская семья с пятилетним ребенком (ФОТО)

В Гватемале в ДТП погибла российская семья  с пятилетним ребенком (ФОТО)
фото:
Семейное авто уроженцев Орска столкнулось с грузовиком.

Семья из России с пятилетним ребенком — уроженцы города Орска Оренбургской области — погибла в результате ДТП в Гватемале. В автомобиль, в котором ехали россияне, врезался грузовик, сообщает издание Prensa Libre.

Как выяснили СМИ, столкновение было лобовым. Инцидент произошел на участке трассы неподалку от населенного пункта Серро Асуль в воскресенье. В момент, когда случилась авария, шел сильный дождь. Вся семья получила травмы несовместимые с жизнью, россияне, включая маленького сына, погибли на месте

На фото с места аварии, появившихся в соцсетях, заметно, что автомобиль россиян был серьезно поврежден.

"Речь идет о российской семье, члены которой были идентифицированы как Сергей Задорожный (Sergey Zadorozhnyi), Елена Чухломина (Elena Chukhlomina) и их пятилетний сын", — сообщает издание.

СМИ уточняет, что семья на протяжении семи лет жила в городе Эль-Эстор, а отец работал в горнодобывающем секторе.

Пока что о точных причинах трагедии местные власти не сообщают. По данным СМИ, 41-летний водитель грузовика может быть привлечен к ответственности за непредумышленное убийство. Он задержан до выяснения всех обстоятельств.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Авария в Псковской области: 8 украинцев погибли в лобовом ДТП (ФОТО) Авария в Псковской области: 8 украинцев погибли в лобовом ДТП (ФОТО)
"Переехала и вернулась добить": виновнице ДТП на Урале дали 1,5 года вместо 9 "Переехала и вернулась добить": виновнице ДТП на Урале дали 1,5 года вместо 9
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела