Калейдоскоп
Шоу-бизнес
04 марта 2020, 07:18 | Автор: Иван Рутов

Светлана Бондарчук показала редкие фото с особенной дочерью

Светлана Бондарчук показала редкие фото с особенной дочерью
фото:
Журналистка разместила их в соцсети.

На своей странице в Instagram журналистка Светлана Бондарчук опубликовала редкие фото с 20-летней дочерью Варварой. СМИ известно о том, что девушка — наследница главреда журнала «Hello!» и режиссера Федора Бондарчука — родилась с особенностями развития.

Именно поэтому широкой публике семья вообще не рассказывала о ней публике. Призналась в существовании Варвары семья Бондарчук лишь в 2012 году, когда Светлана объявила на всю страну, что у них есть дочь, родившаяся в 1999 году. Ребенку поставили диагноз ДЦП.

Сейчас Варвара живет за границей, где учится и лечится в специализированных центрах. Мать не так часто видит дочь и еще реже выкладывает ее фото в соцсети.

В недавнем посте Бондарчук призвала общественность поддержать петицию в поддержку закона о «распределенной опеке», которую разместил фонд Натальи Водяновой «Обнаженные сердца».

В свою очередь Водянова уже в своем аккаунте также опубликовала пост с фото своей сестры, имеющей особенности развития.

Напомним, Светлана и Федор Бондарчук состояли в браке четверть века, а в 2016 году подали на развод. Помимо Варвары у них есть взрослый сын Сергей и две внучки.

По словам Светланы, расставание родителей никак не отразилось на Варе, она все так же растет в любви и заботе.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Стыдно за взрослых баб": Навку и Бондарчук разнесли в Сети за пошлое видео с грудью Слуцкер "Стыдно за взрослых баб": Навку и Бондарчук разнесли в Сети за пошлое видео с грудью Слуцкер
"На это можно смотреть вечно": Светлана Бондарчук выложила в Сеть голое видео "На это можно смотреть вечно": Светлана Бондарчук выложила в Сеть голое видео
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела