Калейдоскоп
Шоу-бизнес
31 января 2020, 07:37 | Автор: Иван Рутов

"На это можно смотреть вечно": Светлана Бондарчук выложила в Сеть голое видео

"На это можно смотреть вечно": Светлана Бондарчук выложила в Сеть голое видео
фото:
Подписчики оценили фигуру и смелость 51-летней знаменитости.

51-летняя бывшая жена известного режиссера Федора Бондарчука Светлана недавно провела отпуск на Мальдивах в компании своего избранника Сергея Харченко.

В своем возрасте женщина обладает превосходной фигурой и не стесняется показывать ее на камеру. Недавно Светлана Бондарчук и вовсе осмелела настолько, что разместила в Instagram видео, на котором она запечатлена абсолютно голой.

В кадре знаменитость, находясь в номере отеля, судя по всему, встает с кровати, подходит к балкону, раздвигая шторы, совершенно не стесняясь наготы.

В комментарии к публикации Бондарчук написала грустное стихотворение певицы Дианы Арбениной "Солнце", которое многие почему-то приписывают Иосифу Бродскому.

Комментаторы оценили потрясающую форму Светланы.

"Очень красивая. И очень люблю этот текст. Только это все же Диана Арбенина, Света, не Бродский)", "Света-конфета, ты огонь", "На это можно смотреть вечно", "Ох, света, ты — огонь", "Светааааа", — пишут пользователи.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
51-летняя Светлана Бондарчук свела с ума фанатов голым фото в свой день рождения 51-летняя Светлана Бондарчук свела с ума фанатов голым фото в свой день рождения
"Просто огонь!": полуголая Светлана Бондарчук удивила Сеть идеальной фигурой "Просто огонь!": полуголая Светлана Бондарчук удивила Сеть идеальной фигурой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела