Калейдоскоп
Шоу-бизнес
01 марта 2020, 08:43 | Автор: Иван Рутов

"Пюрешюты": номер "Уральских пельменей" про столовую "взорвал" Сеть

"Пюрешюты": номер "Уральских пельменей" про столовую "взорвал" Сеть
фото:
Пользователи обсуждают постановку с участием Дмитрия Брекоткина и Романа Постовалова.

Юмористы популярного коллектива "Уральские пельмени" представили свою новую постановку, в которой привели ситуацию в столовой.

Сюжет начинается со стоящих у кассы вместе с подносами Дмитрия Брекоткина и Романа Постовалова, играющего своего полюбившегося зрителям шепелявого персонажа, которые не могут дождаться кассира и активно возмущаются из-за этого.

В какой-то момент Постовалов запускает палец в тарелку с пюре Брекоткина и облизывает его, делая так несколько раз. Оппонент не отстает, и также облизывает свой палец, предварительно проведя им по тарелке с пюре.

После этого в столовой начинают твориться необъяснимые вещи — загорается красный свет, на окна "падают" решетки. Также появляется ощущение, что помещение куда-то движется.

Герои постановки понимают, что их похитила сама столовая, а в качестве "выкупа" она требует, чтобы "шепелявый четко произнес скороговорку" про идущую по шоссе Сашу.

"Шла Саша по шоссе и сосала… суп! — говорит Постовалов, вызывая гомерический хохот "столовой", пообещавшей их никогда не выпускать.

Неожиданно герои понимают, что помещение летит по воздуху. Постовалов решает прыгать, но Брекоткин отказывается, объясняя это тем, что у них нет парашютов.

"Парашютов нет. Есть — пюрешюты. Берешь кастрюлю с пюре, вот так под собой держишь, прыгаешь и приземляешься в мягкое. А ты можешь взять компот — приземлишься в мокрое", — говорит шепелявый.

В конечном итоге Постовалов "прыгает", а к Брекоткину выходит кассирша в исполнении Иланы Юрьевой. Слушая сбивчивый рассказ шокированного посетителя она интересуется: "А вы первый раз у нас пюре пробовали?".

"Да! Из вего вы его делаете?" — испуганно спрашивает Брекоткин.

"А это пусть останется секретом, как и то, из чего делается столовская подлива", — с улыбкой объясняет кассирша.

Комментаторы пришли в восторг от постановки "Уральских пельменей".

"Спасибо огромное! Нахохотались вдоволь", "Это невероятно смешно", "До слез хохотала!!! Обожаю вас!!!", "Роман, Шурика не теряй, это твоя фишка", "Обожаю этого очкарика. Актёрище", — пишут юзеры.

Ранее TopNews писал о том, что номер "Уральских пельменей" про тёщу и больного зятя стал хитом в Сети.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"А ковбои здесь армянские": номер "Уральских пельменей" про дуэль на Диком западе стала хитом (ВИДЕО) "А ковбои здесь армянские": номер "Уральских пельменей" про дуэль на Диком западе стала хитом (ВИДЕО)
"Звуковой геноцид": номер "Уральских пельменей" про "еврейский дворик" покорил Сеть (ВИДЕО) "Звуковой геноцид": номер "Уральских пельменей" про "еврейский дворик" покорил Сеть (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела