Политика
Происшествия
27 февраля 2020, 12:28 | Автор: Иван Рутов

Юриста ФБК Любовь Соболь едва не изнасиловали в лифте

Юриста ФБК Любовь Соболь едва не изнасиловали в лифте
фото:
Муж Соболь поведал, как блондинка покорило его сердце болевым приемом.

Юрист ФБК Любовь Соболь стала гостьей нового выпуска шоу "А поговорить?" на YouTube с Ириной Шихман, в рамках которого рассказала подробности своей жизни.

В частности, Соболь призналась, что однажды ее чуть не изнасиловали в лифте многоэтажного дома, где она проживала в подмосковной Лобне.

По словам юриста, злоумышленника она запомнила еще на выходе из электрички, и он незаметно "проводил ее до дома", после чего она снова увидела его уже в лифте.

"Мне удалось себя защитить… Психологически. Я смогла дать отпор", — заявила Соболь, отказавшись отвечать на вопрос ведущей о том, что именно заявила нападавшему юрист ФБК.

"Это не важно. Я смогла сделать так, что человек испугался ко мне лезть", — отметила Соболь.

По ее словам, в стрессовой ситуации она мгновенно мобилизуется, в отличие от многих людей, у которых в подобном положении все валится из рук.

"Из лифта я вышла тяжело дыша, и у меня было плохое состояние", — добавила она.

К слову, в рамках того же интервью муж Соболь признался, что Любовь добилась его расположения после того, как применила к нему болевой прием во время спортивного спарринга.

"[Я понял, что это моя женщина] Когда она мне сделала болевой прием на "ахилл" — на ахиллово сухожилие. Она же КМС по самбо, а я тоже занимался долгое время и борьбой и боксом, и что-то мы с ней дурачились. Она мне сделала "ахилла", и я подумал: "Вот это вот моя женщина"", — рассказал Сергей Мохов.

Напомним, в ноябре 2016 года муж Любови Соболь стал жертвой покушения. Сообщалось, что, когда мужчина входил в подъезд, злоумышленник воткнул ему в бедро шприц с неизвестной жидкостью и убежал. Начавший терять сознание Сергей успел позвонить жене и попросил вызвать "скорую", после чего "отключился". К счастью, врачи выходили Сергея

Уже после выяснилось, что Мохову воткнули шприц с сильнейшим снотворным, которым усыпляют животных, а несколько подобных инцидентов в Санкт-Петерубрге закончились смертью потерпевших.

Точные мотивы нападения до сих пор неизвестны. По словам Соболь, полиция даже не возбудила по дданному факту уголовное дело.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Пищевой комбинат отсудил у Навального, Соболь и ФБК 88 млн рублей Пищевой комбинат отсудил у Навального, Соболь и ФБК 88 млн рублей
Сотрудники ГБР вынесли протестующую Любовь Соболь из здания Мосизбиркома на диване (ВИДЕО) Сотрудники ГБР вынесли протестующую Любовь Соболь из здания Мосизбиркома на диване (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела