Происшествия
Спорт
21 февраля 2020, 10:13 | Автор: Иван Рутов

"Боялась, что проломит голову": Жулин раскрыл скандальные детали ухода Медведевой от Тутберидзе

"Боялась, что проломит голову": Жулин раскрыл скандальные детали ухода Медведевой от Тутберидзе
фото:
Александр Жулин рассказал, как расстались известный тренер и звездная подопечная.

Известный тренер по фигурному катанию Александр Жулин сообщил о том, с каким скандалом произошло расставание двукратной чемпионкой мира Евгенией Медведевой со своей наставницей Этери Тутберидзе.

"С Женей Медведевой я в отличных отношениях, и с мамой ее в прекрасных отношениях, и с Этери в прекрасных отношениях. Этери я по телефону сказал: "Женя могла уйти, но ее стопроцентная ошибка, что она ушла без цветов и без спасибо". Это просто некрасивый поступок. Все остальное она вправе делать, как хочет", — поведал 57-летний Жулин во время беседы для программы "Фигурвью" Елены Родиной.

Напомним, что после завершения сезона 2017-2018 Евгения Медведева ушла от Тутберидзе, у которой тренировалась с 2007 года. Спортсменка переехала в Канаду, чтобы заниматься у местного специалиста Брайана Орсера.

"Почему Женя не подарила цветы Этери? Боялась, что она ее просто по башке ударит и проломит голову. Этери — эмоциональный человек. Сейчас бы она уже не проломила голову, а в тот момент — уверенности нет. Казалось, что может. Жене просто было страшно. Я реально считаю, что так оно и было. Хотя можно было прийти в шлеме. Помирятся ли они? Я думаю, они и не ссорились", — добавил Жулин.

Напомним, что на Олимпиаде 2018 года в Южной Корее Евгения Медведева заняла второе место, проиграв Алине Загитовой.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Озверели от злобы": объявившая о паузе в карьере Загитова поссорила Тутберидзе с Плющенко и Тарасовой "Озверели от злобы": объявившая о паузе в карьере Загитова поссорила Тутберидзе с Плющенко и Тарасовой
Алина Загитова шокировала поклонников заявлением о приостановлении карьеры ради шоу Навки Алина Загитова шокировала поклонников заявлением о приостановлении карьеры ради шоу Навки
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела