Калейдоскоп
Шоу-бизнес
13 февраля 2020, 09:28 | Автор: Иван Рутов

"На каблуках и накрашенный": за сердце героя шоу "Холостяк" поборется мужчина

"На каблуках и накрашенный": за сердце героя шоу "Холостяк" поборется мужчина
фото:
Уфимец Заки Мусин считает, что выглядит лучше женщин.

В новом сезоне шоу "Холостяк", героем которого станет 33-летний стоматолог Антон Криворотов, в качестве "участницы" примет участие мужчина — житель Уфы Заки Мусин. На шоу он появится в "женском образе", сообщила "Комсомольская правда".

Поклонники проекта увидели "новую участницу" в тизере сезона. Знакомые опознали в нем инженера-технолога, который, по его признанию, с детства обожал играть в куклы Барби. Некоторое время назад уфимец переехал в Москву и стал постоянным участником гоу-гоу-шоу в одном из ночных клубов.

"Я был мальчиком, который танцует в бикини, на каблуках и накрашенный, и этот эпатажный образ привлекал к себе внимание", — цитирует участника Meduza.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

Публикация от Zaki (@zaki_lucky)

Он поделися с изданием и информацией о своих сексуальных пристрастиях, заявив, что все мужчины в его жизни были натуралами.

"Последние мои отношения закончились полгода назад. Он познакомился со мной как с девушкой, и уже позже ему сказали, что я мальчик. Но он продолжил общение, и это переросло в отношения. Вообще, все мои молодые люди — натуралы. Я всегда был у них первым и, думаю, последним", — разоткровенничался претенедент на руку героя "Холостяка".

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

Публикация от Zaki (@zaki_lucky)

На вопрос журналиста, думал ли инженер и танцор сменить пол, Мусин ответил, что никогда не думал об этом.

"Мне предлагали сделать маммопластику, операцию по смене пола, даже все это мне оплатить. Но это буду уже не я, и потом назад пути не будет. Я осознаю, что родился мальчиком, и сколько бы операций ни делать, я не стану полноценной девочкой. Моя индивидуальность в том, что, будучи мужчиной, я выгляжу лучше некоторых женщин", — считает Мусин.

А затем заявил, что хочет не однополую, а нормальную семью, а также завести ребенка с любимой женщиной. По его словам, он еще надеется ее встретить.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Герой нового Герой нового "Холостяка" приехал на шоу в гробу и на катафалке
Стало известно имя главного героя седьмого сезона шоу "Холостяк" Стало известно имя главного героя седьмого сезона шоу "Холостяк"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела