Калейдоскоп
Шоу-бизнес
11 февраля 2020, 13:33 | Автор: Иван Рутов

"Эрнста в отставку": Собчак провалила новое ток-шоу на "Первом канале" (ВИДЕО)

"Эрнста в отставку": Собчак провалила новое ток-шоу на "Первом канале" (ВИДЕО)
фото:
Пользователи Сети обсуждают выпуск нового проекта, посвященного сестрам Хачатурян.

Известная телеведущая Ксения Собчак с треском провалилась у зрителей Первого канала в рамках первого выпуска "Док-Ток", ведущей которого она стала.

Серия передачи была посвящена истории сестер Хачатурян, но пользователи Сети не оценили представленную авторами программы художественную реконструкцию событий из жизни девушек, убивших своего отца-тирана.

"Ну как вам? Какие впечатления? Документальные реконструкции реальных событий — совершенно новый жанр на ТВ, интересно, "зайдет ли" зрителям Первого?) Интересны ваши комментарии и конструктивная (!) критика! Тема домашнего насилия, поднятая через кейс Хачатурян, кажется мне очень важной", — поинтересовалась было Собчак у своих подписчиков.

Однако юзеры негативно ответили на ее вопрос. Многие написали негативные комментарии к выпуску на YouTube..

"Извините,  конечно, но дерьмо полное", "Пусть Говорят в перемешку с Мужское Женское. Ничего нового в общем", "В очередной раз все убедились, что Ксюша в журналистике случайный человек. Ее уровень — корпоративы", "Константина Эрнста в отставку, надоел, как и его "новый формат"", "Какая дурь,ужас а не передача", "А разговоров то…Рекламы то…Пожевали давно пережеванное…И ведущая, какая то беспомощная…и прическа, как буд то на неё высморкались…", "И что это за новый формат?? Ха ха …Ксюша возвращайся в дом 2", "не люблю эти худ.постановки.  наигранно, надуманно. 10 мин а мне уже противно смотреть. какои новыи формат? бред бред.  комедию из трагедии сделали", — возмущаются пользователи.

Напомним, что ранее канал RTVI обвинил "Первый канал" в том, что он копирует проект Doc Talk, выходящий с 9 сентября 2019 года.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Страшная, но счастливая": Собчак насмешила Сеть видео без грима и прически (ВИДЕО) "Страшная, но счастливая": Собчак насмешила Сеть видео без грима и прически (ВИДЕО)
Прилепин объяснил появление Собчак на "Первом канале" Прилепин объяснил появление Собчак на "Первом канале"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела