Политика
Происшествия
08 февраля 2020, 06:24 | Автор: Иван Рутов

Кадры с места гибели депутата Госдумы Хайруллина при крушении вертолета появились в Сети

Кадры с места гибели депутата Госдумы Хайруллина при крушении вертолета появились в Сети
фото:
Айрат Хайруллин в Татарстане погиб в Татарстане.

В Интернете появились первые кадры с места крушения вертолета в Татарстане. Напомним, что в результате трагедии погиб депутат Госдумы Айрат Хайруллин.

Вертолет Bell 407 упал накануне вечером под Казанью. По факту случившегося приволжская транспортная прокуратура начала проверку на предмет исполнения законодательства о безопасности полетов.

При крушении вертолета также еще два человека выжили. Они госпитализированы в тяжелом состоянии.

По информации Росавиации, предварительной причиной трагедии могли стать плохие погодные условия. Представители экстренных служб не исключили вероятность отказа техники. В Росавиации создали комиссию для выяснения обстоятельств и причин произошедшего.

Член "Единой России" и бизнесмен Айрат Хайруллин в Госдуме входил в руководство аграрного комитета. По информации СМИ, депутат продвигал интересов сельскохозяйственного, молочного и пивоваренного лобби.

Журнал Forbes включил Хайррулина в сотню самых богатых российских депутатов и госслужащих. Его состояние оценивается в 160 миллионов рублей.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Под Казанью при крушении вертолета погиб депутат Госдумы Хайруллин Под Казанью при крушении вертолета погиб депутат Госдумы Хайруллин
В Крыму огромная волна смыла с пирса туристов, оба погибли (ВИДЕО) В Крыму огромная волна смыла с пирса туристов, оба погибли (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела