Происшествия
Шоу-бизнес
07 февраля 2020, 07:28 | Автор: Иван Рутов

Успенская разводится с мужем Александром Плаксиным после скандала с дочерью

Успенская разводится с мужем Александром Плаксиным после скандала с дочерью
фото:
Певица объявила о принятии серьезного решения.

Отечественная певица Любовь Успенская подает на развод со своим мужем, бизнесменом Александром Плаксиным, в браке с которым артистка родила дочь Татьяну.

В ходе шоу Андрея Малахова певица заявила, что подозревает Плаксина в том, что он настраивает против нее дочь.

"Он главный человек, который разрушил ее и мою жизнь. Я собираюсь подать на развод, у нас не все гладко – я ведь скрывала, что мы уже год не живем вместе. Мы часто ругались, он человек с черной энергетикой", — заявила она в "Прямом эфире".

По ее словам, когда дочери было четыре года, Успенская уже хотела уйти от мужа, но тот начал угрожать ей запретом на выезд в Россию — на тот момент пара жила в США. Тогда певица приняла требования оппонента и "всю жизнь жила в шантаже". Однако как только Татьяне исполнилось 18, Любовь вернулась в Россию.

По ее словам, она дала мужу 1,5 млн долларов, чтобы тот мог заниматься бизнесом в Лос-Анджелесе, но муж "убил" два деловых предприятия, после чего Успенская приобрела ему квартиру.

"У меня такое чувство, что мой муж придумал план, чтобы меня уничтожить, довести до могилы и забрать все, что у меня есть. Он пользовался мои деньгами и разрушал Таню. И сегодня я смотрю на нее и вижу: эта девочка — не моя дочь", — сказала она.

Успенская не сомневается, что на ее деньги Плаксин потакал всем прихотям дочери, а также оплачивал ее вредные привычки и опасные увлечения. Также она призналась, что муж уже сам подал заявление на развод.

Ранее TopNews писал о том, что Успенская обрушилась с критикой на НТВ после заявления больной дочери.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Захватили, как заложника": Успенская обрушилась на НТВ после шокирующего заявления больной дочери "Захватили, как заложника": Успенская обрушилась на НТВ после шокирующего заявления больной дочери
Малахов нагло облапал в "Прямом эфире" за грудь "эскортницу" (ВИДЕО) Малахов нагло облапал в "Прямом эфире" за грудь "эскортницу" (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела