Калейдоскоп
Шоу-бизнес
06 февраля 2020, 07:12 | Автор: Иван Рутов

Дарья Мороз раскрыла причины развода с Богомоловым

Дарья Мороз раскрыла причины развода с Богомоловым
фото:
Актриса впервые развенчала слухи.

Экс-супруга Константина Богомолова Дарья Мороз впервые расказала о причинах расставания с мужем и своих отношениях с его новой спутницей Ксенией Собчак. Актриса дала откровенное интервью, в котором поделилась с журналистами подробностями и развеяла слухи.

Мороз сообщила журналу "OK!", что разрыв с режиссером случился не из-за его отношений с телеведущей. Напротив, их пара распалась задолго до развода.

"Понимаю, что всем приятно думать, что Костя бросил меня ради Ксении Анатольевны. Это совсем не так, но это так воспринимается. Мы расстались давным-давно, и каждый давным-давно пошел своей дорогой. Это не то что раз — и поперло. Просто каждый был готов к чему-то другому", — отметила Мороз.

Актриса уточнила, что догадалась об этом раньше своего бывшего мужа Богомолова.

"И я поняла это чуть раньше Кости. Мы дали много друг другу и пошли дальше — это нормально", — пояснила она. 

По признанию Мороз, на данный момент у них с Богомоловым хорошие отношения, что их общая дочь Аня хорошо общается с отцом и с его новой супругой — Ксенией Собчак.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Лучше Бузовой": видео развратного танца экс-жены Богомолова "взорвало" Сеть "Лучше Бузовой": видео развратного танца экс-жены Богомолова "взорвало" Сеть
"Ходячий секс!": экс-жена Богомолова привела в восторг Сеть новым интимным фото "Ходячий секс!": экс-жена Богомолова привела в восторг Сеть новым интимным фото
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела