Калейдоскоп
Шоу-бизнес
03 февраля 2020, 08:08 | Автор: Иван Рутов

"Какая же тварь!": звезда "Уральских пельменей" предстала на видео "наглым, размалеванным существом"

"Какая же тварь!": звезда "Уральских пельменей" предстала на видео "наглым, размалеванным существом"
фото:
Пользователи обсуждают видео с участием артистки "Уральских пельменей" Иланы Юрьевой.

Звезда популярного коллектива "Уральские пельмени" Илана Юрьева опубликовали очередную сценку со своим участием, вызвавшую восторг у пользователей Сети.

"Какая я же здесь "тварь". Сама себя смотреть не могу. Размалеванное, наглое, вульгарное существо с колхозным акцентом. Но это значит только одно, что образ удался:) И у меня получилось воплотить персонаж, который писали авторы)…" — подписала ролик артистка.
 
Опубликованная ей постановка начинается с "подката" в караоке горячего кавказца по имени Арам к сексапильной красотке в красном платье с глубоким декольте, роль которой исполняет сама Илана.

"Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, а что здесь греческий бог красоты разговаривал с набитым ртом? В смысле откуда здесь такая божественная крошка?" — говорит Постовалов с кавказским акцентом.

По сюжету он всячески пытается закадрить девушку, но та вяло реагирует на его знаки внимания. 

Когда Арам уходит в бар за "альпинистским снаряжением" для того, чтобы взять "непреступный Эверест", перед зрителями появляется бойфренд красотки — Дмитрий Брекоткин — в сопровождении друга — Сергея Исаева. Оба они дают понять, что являются бандитами.

Пришедший с коктейлями Постовалов оторопел от такой компании и сначала было прикинулся официантом, но его "сдала" Юрьева, назвавшая Арама своим "новым молодым человеком".

"Нет, что вы! Наоборот! Она просто сидит такая, я просто прохожу мимо. На всякий случай говорю: "Добрый вечер! Меня зовут Арам". Она говорит: "Послушай сюда! Я сижу здесь и жду своего великолепного, божественного, великодушного, красивого молодого человека. И его такого же друга!" — говорит он.

Брекоткин, расплывшийся в улыбке, не поверил было словам Арама: "Че, прямо так и сказала?"

"Да вот еще!" — фыркает Илана.

"Да и вот еще. Говорит: "Отвали, козел!"" — добавляет Постовалов.

"Вот это на нее похоже", — одобряет Брекоткин.

Затем приходит официант и вручает микрофон Араму, подчеркивя, что он заказал романтическую песню для своей знакомой.

"Это че за дела вообще?" — возмущается Брекоткин.

"Да, кстати, я ему про все твои дела рассказала. Про все твои казино подпольные и про то, как ты деньги отмываешь через свой этот цветочный ларек", — невозмутимо говорит Илана под начинающуюся истерику Арама.

Как известно, по сюжету номера ситуацию спасает неожиданно появившаяся хозяйка караоке-бара в исполнении Ксении Корневой, которая забирает с собой "горячего" кавказского любителя женских прелестей, однако концовка постановки не вошла в опубликованную Иланой версию.

Подписчики оценили работу Юрьевой в постановке, отметив ее актерские способности перевоплащения в отвязную "ночную бабочку".

"Номер отличный игра актёров как всегда красная", "Просто супер, образ огонь и у вас и у всех других актеров, где продолжение ????", "Злыдня, конечно, редкостная! Арамчик супер!)", "Очень классно! Хочется пересматривать!!! А по поводу образа: роль, есть роль! Да и красоту, её ничем не испортишь)", — пишут фолловеры.

Ранее TopNews писал о том, что номер "Уральских пельменей" про неадекватного пассажира "взорвал" Сеть.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Просто ужасно": несуразный вид Михалковой из "Уральских пельменей" ошарашил Сеть (ФОТО) "Просто ужасно": несуразный вид Михалковой из "Уральских пельменей" ошарашил Сеть (ФОТО)
"Капец тебе": номер "Уральских пельменей" про неадекватного пассажира "скорой" стал хитом в Сети (ВИДЕО) "Капец тебе": номер "Уральских пельменей" про неадекватного пассажира "скорой" стал хитом в Сети (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела