Происшествия
24 января 2020, 14:17 | Автор: Иван Рутов

Под Петербургом найдено обгоревшее тело известной блогерши

Под Петербургом найдено обгоревшее тело известной блогерши
фото:
Двадцатилетняя девушка делала ролики для YouTube.

Сегодня недалеко от Санкт-Петербурга в лесу поселка Парголово было найдено тело девушки. По предварительным данным, ее сожгли, от полученных травм она скончалась, пишут «Невские новости».

Сообщается, что погибшая Мишель Михаэльс была блогером, она снимала провокационные ролики и выкладывала в разные социальные сети, в том числе на YouTube, а также вела Telegram-канал. За ее работой следили 2 000 подписчиков.

СМИ выяснили, что она рассказывала поклонникам о путешествиях автостопом и о встречах с богатыми и влиятельными мужчинами, а также у нее были видео, которые были посвящены приему запрещенных веществ.

Помимо этого, позже стало известно, что ранее было найдено тело Алеся — брата девушки. Первым нашли тело юноши, который выпал с 15-ого этажа дома по улице Пионерстроя. А после его смерти пропала и сама Мишель. Тело девушки нашли лишь через три дня после смерти брата. После чего возбуждено уголовное дело об убийстве.

Следствие выяснило, что последние ее ролики в соцсетях были датированы 19 января 2020 года. Уточняется, что девушка также рассказывала своим подписчикам об опыте употребления наркотиков.

А по словам друзей Мишель, брат мог помочь ей уйти из жизни, а потом покончить с собой.

"Ей в последнее время было очень плохо. Она хотела в Москву 20-го числа поехать, нашему общему знакомому звонила, рыдала в трубку. Мы думаем, что брат ей мог помочь уйти из жизни. То есть убил ее, а потом сам покончил с собой. Но это был общий их план, мы уверены", — рассказала подруга Мишель "КП".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Недовольный критикой власти глава Чувашии призвал "мочить" журналистов и блогеров Недовольный критикой власти глава Чувашии призвал "мочить" журналистов и блогеров
Названы виновные в падении модели Ксении Пунтус из окна квартиры внука Михалкова Названы виновные в падении модели Ксении Пунтус из окна квартиры внука Михалкова
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела