Политика
20 января 2020, 14:21 | Автор: Иван Рутов

Путин внес в Госдуму законопроект об изменении Конституции РФ

Путин внес в Госдуму законопроект об изменении Конституции РФ
фото:
Об этом журналистам заявил официальный представитель Кремля.

Российский президент Владимир Путин внес в Госдуму проект закона об изменении Конституции РФ. Об этом рассказал официальный представитель Кремля и пресс-секретарь лидера страны Дмитрий Песков.

"Президент России Владимир Путин внес в Госдуму РФ проект закона о поправке к Конституции РФ", — цитирует Пескова РИА Новости.

Он подчеркнул, что при рассмотрении этого законопроекта представителями президента в Госдуме назначены сопредседатели рабочей группы по подготовке предложений о внесении поправок в Конституцию — сенатор Андрей Клишас, глава думского комитета по государственному строительству и законодательству Павел Крашенинников и директор Института законодательства и сравнительного правоведения при правительстве Российской Федерации Талия Хабриева.

Как отмечают СМИ, на текущий момент в размещенном на сайте Госдумы списке законопроектов, внесенных в парламент, указанный документ отсутствует.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Путин уволил Чайку с поста главы Генпрокуратуры Путин уволил Чайку с поста главы Генпрокуратуры
Россия  станет "гигантским Парагваем": эксперты раскрыли суть конституционных реформ Путина Россия станет "гигантским Парагваем": эксперты раскрыли суть конституционных реформ Путина
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела