Калейдоскоп
Шоу-бизнес
10 января 2020, 19:50 | Автор: Иван Рутов

Михалкову из «Уральских пельменей» заподозрили в пластике

Михалкову из «Уральских пельменей» заподозрили в пластике
фото:
Тем временем Михалкова решила раскрыть свой секрет укрощения мужчин.

В минувшем году в жизни артистки Юлии Михалковой произошли по ее инициативе серьезные перемены. Она ушла из шоу «Уральские пельмени», в котором проработала не один год, сменив амплуа юмористки на узнаваемое «лицо с обложки».

За короткое время Михалкова нашла новое место работы на телеканале СТС, приняла участие в пресс-конференции Дмитрия Медведева, и наконец успешно устраивает свою личную жизнь, закрутив, по слухам, бурный роман с высокопоставленным чиновником.

Примечательно, что если ранее она довольно активно вела свой блог в Instagram, то теперь отмечается редкими публикациями. Так, практически все новогодние праздники она провела в полном молчании, что взволновало ее подписчиков. Так куда же пропала артистка?

Оказывается, в отличии от большинства россиян она едва успела встретить Новым год, как приступила к работе, отведя на отдых лишь первые пять дней года. Уже с понедельника с новыми силами отправилась на фотосессию. К чему была приурочена съёмка Михалкова не пояснила, однако выдала свой секрет укрощения мужчин.

Главным в этом нелегком деле, по ее мнению, является взгляд женщины, который должен быть одновременно строгим и невозмутимым, в тоже время слегка таинственным с капелей надменности. Вот вам и рецепт.

«Ну, что? Как завершилась ваша первая рабочая неделя в 2020 году? А у меня уже пятый рабочий день. Завтра шестой!
Сейчас перед записью нового юмористического шоу репетирую свой фирменный строгий и невозмутимый взгляд. И, кстати! Я считаю, что у каждой девушки такой взгляд всегда должен быть наготове. На мужчин он действует фантастически обезоруживающе. Можно ни слова не сказать, а только вот так посмотреть: чуть строго, слегка таинственно, капельку надменно. И он всё поймет. Да, мужчины?», — сообщила Михалкова.

В новой фотосессии бросает в глаза внешний вид артистки, которая за праздники изменилась до неузнаваемости. Так, Михалкова отрезала себе челку, примерив на себя образ английской леди. Помимо этого, то ли для съемки, то ли это потребовала ее душа, она нарастила себе ресницы невероятного объема, что сильно бросается в глаза. Ведь на лице теперь видны не только ее губы, но и огромные ресницы.

Подписчики как раз на это и обратили внимание, в очередной раз обвинив Михалкову в чрезмерном увлечении изменить свою внешность, которое явно, по их мнению, стало уже нездоровым.

«Ну, не знаю, нос изменила, губы передула — теперь не Юля…одно лишь выдает фото в паспорте…», — опечалилась inna_sidorova15 (здесь и далее орфография авторов сохранена — прим.).

«Как все стараются быть сексуальными!!! Как это начинает надоедать. нет индивидуальностей……. сплошной ШИРПОТРЕБ !!!», — считает alvinaveldre.

«Была индивидуум, стала массой», — негодует olga.tatarstan.

«Сорри, Юля, но ты выглядишь так, как будто тебе пыльным мешком по башке дали…Куда делась твоя естественность? Просто ужасно это», — уверен limaachtari.

«Почему вы мне напоминаете ту рыбу, дочь царя морского, с армянского мультика про подводное царство? Не примите за наглость)))) Оставайся мальчик с нами,будешь нашим королееем .. на-на-на», — сравнил Михалкову daddy_1288.

«Что такая дохлая? Не кормят уже?» — бесцеремонно интересуется mixer.mihail.

«Что то сделали с собой? Стрижка? Губы как то слишком… Напомнили Зверева Сергея. А так Вы очень красивая. Нравятся Ваши романтичные образы,мягкий взгляд..», — считает nadinka.ma.

«Этот образ, макияж вас старит лет на 10-15», — уверена ellena_miro.

«Какой-то вредно-недовольный взгляд… Как будто на ногу Вам кто-то наступил», — злорадствует _yar_alex_

Некоторые же похвалили артистку за преображения, отметив, что ей очень идет.

«Крутая стрижка!!!! Тебе идёт!», — пишет nataly__tv.

«Шикарная женщина , мне нравится», — восторгается vandam.1986.

«Какая красивая..»,  отметил ellaberez.

«Крутая стрижка!!!! Тебе идёт!», — считает nataly__tv.

Как ранее писал Topnews, Юлия Михалкова ошарашила сообщением о свадьбе.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Михалкова из Михалкова из "Уральских пельменей" удивила несуразным видом
СМИ: вслед за Михалковой СМИ: вслед за Михалковой "Уральские пельмени" покинул Мясников
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела