Калейдоскоп
Шоу-бизнес
26 декабря 2019, 08:48 | Автор: Иван Рутов

«Поняла, что пора»: Михалкова из «Уральских пельменей» заинтриговала сообщением о свадьбе

«Поняла, что пора»: Михалкова из «Уральских пельменей» заинтриговала сообщением о свадьбе
фото:
Пользователи обсуждают новую публикацию в соцсетях популярной артистки.

Известная актриса, бывшая участница коллектива «Уральские пельмени» Юлия Михалкова удивила подписчиков своего Instagram неожиданным признанием.

Знаменитость опубликовала пост, в котором, как сочли многие ее фолловеры, Михалкова рассказала о том, как готовится к свадьбе.

«Ну, наконец-то! Сделала пробный макияж невесты. Испытала яркое ощущение чего-то интригующего и непознаннного… А потом увидела в зеркале себя в образе невесты и поняла, что пора……… «, — пишет артистка.

Затем она перешла на тему описания секретов свадебного макияжа, сделав в своих словах акцент на естественности внешнего вида девушки, которая выходит замуж.

«Свадьба – не кино. Гримироваться не надо. Не покрывайте себя слоями косметики из всех тюбиков и баночек, что попадутся под руку. Невеста – символ молодости, счастья, первозданной красоты! Макияж — соответствующий: светлый, подчеркивающий здоровый румянец и легкий! Больше — не значит лучше!» — учит своих подписчиц Юлия Михалкова.

Комметаторы тут же решили поздравить ее с грядущим радостным событием.

«Тилитили тесто жених и невеста», «Юля Вы и так как невеста», «А чего вдруг?»,»Мужская половина подписчиков вздрогнула», «Скоро свадьба лалала», «Наконец-то», «Неужели скоро еще и рожать будете??» — пишут фолловеры.

Отметим, что официально Юлия Михалкова не комментирует свою личную жизнь. Известно, что до 2014 года она встречалась с депутатом Законодательного собрания Свердловской области Игорем Даниловым.

Однако после ухода знаменитости из коллектива «Уральские пельмени» появились слухи о том, что актриса могла бросить команду ради богатого любовника, который живет в Москве. СМИ писали, что респектабельный ухажер дарит ей дорогие подарки и возит на курорты. В знак подтверждения своих намерений бизнесмен даже якобы бросил жену и перевез Михалкову в свой подмосковный коттедж. Впрочем, достоверно об этом ничего не известно, и опубликованная журналистами информация находится на уровне слухов.

Ранее TopNews писал о том, что Михалкова выходила на сцену без нижнего белья.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Михалкова выходила на сцену Михалкова выходила на сцену "Уральских пельменей" без нижнего белья
Неприличное видео с Михалковой из "Уральских пельменей" в кабинете депутата всплыло в Сети Неприличное видео с Михалковой из "Уральских пельменей" в кабинете депутата всплыло в Сети
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела