Калейдоскоп
08 января 2020, 08:23 | Автор: Иван Рутов

Астрологи назвали самые удачные дни 2020 года по дате рождения

Астрологи назвали самые удачные дни 2020 года по дате рождения
фото:
Специалисты рассказали, как можно повысить удачу в наступившем году.

Специалисты назвали наиболее удачные дни в 2020 году для людей, объединенных общим "числом рождения". Для того, чтобы его узнать, астрологи и нумерологи советуют сложить все цифры даты рождения и прибавить к ним цифры текущего года.

Например, рассмотрим дату рождения 15.06.1980. Для этого складываем цифры и прибавляем еще 2+0+2+0. Получаем: 1+5+0+6+1+9+8+0+2+0+2+0=34. Затем полученный результат 34 разделяем еще на две цифры — 3 и 4, складывая их между собой, получая в результате число 7. Таким образом, удачным для рожденного в этот день человека станет семерка.

Расшифровка чисел

Один. Получившаяся цифра один говорит о том, что для этих людей самыми удачными днями в 2020 году будут понедельники, первые числа месяцев, 11 числа. В это время полезно будет начинать что-то новое, знакомиться с людьми и посвящать свое драгоценное время любимым и близким.

Два. Эксперты советуют тем, у кого получилась двойка, проявлять наибольшую активность на выходных, в праздничные дни, в отпуск. Отдых в 2020 году активным, для  чего достаточно будет больше общаться с людьми и заниматься своими увлечениями. Желательно избегать безделья.

Три. Вам нужно сосредоточиться в 2020 году на духовной части вашей жизни. Рекомендуется делать это по воскресеньям, а также в дни календаря, оканчивающиеся на 3. Для вас будут позитивными почти все дни.

Четыре. Для вас удачных дней будет гораздо больше, чем неудачных. Однако это не значит, что можно выделять какие-то конкретные даты и дни недели. У вас получилось число, считающееся в нумерологии универсальным числом удачи, которое символизирует триумф гармонии.

Пять. Для вас самыми удачными будут такие числа каждого месяца, как 5, 10, 15, 20, 25 и 30. Будние дни также будут яркими и удачными. Ваш 2020 год пойдет под знаком рациональности, без надменности и рисков.

Шесть. Для вас наиболее благоприятными и удачными днями для вас будут понедельники. Успех придет по субботам и в каждое 6, 16 и 26 число месяца. Это продуктивное время для прирожденных лидеров.

Семь. Прекрасное и позитивное число подарит таким людям успех по выходным и в пятницы. Самые лучшие дни календаря должны содержать цифры 3, 7. Также триумф может произойти в ваш день рождения.

Восемь. Эта цифра любит работу, дела, финансовую активность. Для вас наиболее благоприятными днями будут вторники, среды и четверги, а также каждое 8 число месяца.

Девять. Это число является символом разрешения проблем. Наиболее удачными для тех, кто получил это число, будут пятницы. Нумерологи рекомендуют в эти дни 2020 года быть предельно трудолюбивыми и ответственными.

Ранее TopNews писал о том, что астролог Павел Глоба назвал знаки Зодиака, которым 2020 год принесет богатство.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Астролог Павел Глоба назвал 5 знаков Зодиака, кого в 2020 году ждут судьбоносные перемены Астролог Павел Глоба назвал 5 знаков Зодиака, кого в 2020 году ждут судьбоносные перемены
Астролог Павел Глоба назвал три знака Зодиака, которым 2020 год принесет богатство Астролог Павел Глоба назвал три знака Зодиака, которым 2020 год принесет богатство
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела