Калейдоскоп
Шоу-бизнес
05 января 2020, 09:34 | Автор: Иван Рутов

«Здесь начальник я!»: Ургант унизил Эрнста в прямом эфире

«Здесь начальник я!»: Ургант унизил Эрнста в прямом эфире
фото:
Посещение Константином Эрнстом шоу «Вечерний Ургант» породило множество слухов.

Неожиданным для многих гостем шоу «Вечерний Ургант» стал директор Первого канала Константин Эрнст. Такое событие было приурочено к выходу на широкие экраны фильма «Союз Спасения», где Эрнст выступил продюсером.

Отметим, что в ходе традиционного разговора с шутками Ургант задавал вопросы не переживая, что Константин Львович его начальник, в каких случаях Эрнст перебивал молодого Урганта, видимо проверяя его выдержку. Однако в какой-то момент Иван все же решил показать свой стержень.

«Здесь начальник Я», — заткнул Ургант генерального директора федерального канала и своего непосредственного начальника.

Отметим, что Эрнст в юмором отнесся к словам Ивана, лишь посмеявшись над ситуацией. Можно теперь лишь высказывать предположения, что же произошло после съемок эфира в кулуарах студии.

Некоторые и вовсе предполагают, что Иван Ургант метит на место своего начальника. Ведь в настоящий момент рейтинги канала держатся на «Вечернем Урганте» и харизме Ивана, а более достойной кандидатуры на смену Эрнста у канала нет.

Многие поклонники Урганта считают, что он заслуживает должности продюсера, и под его руководством многие телешоу будут кардинально изменены.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Беременная жена Эрнста вышла в свет Беременная жена Эрнста вышла в свет
"Люди хавают": Максим Фадеев жестко прошелся по Эрнсту и "полупокерам" на Первом канале "Люди хавают": Максим Фадеев жестко прошелся по Эрнсту и "полупокерам" на Первом канале
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела