Калейдоскоп
Происшествия
01 января 2020, 09:30 | Автор: Иван Рутов

Рассерженный Папа Римский ударил паломницу, схватившую его за руку

Рассерженный Папа Римский ударил паломницу, схватившую его за руку
фото:
Глава католической церкви не смог сдержать эмоций, когда женщина из толпы вцепилась в его руку.

Возмущенному папе Римскому Франциску пришлось отбиваться от женщины в толпе на площади Святого Петра в Ватикане во время празднования Нового года. Видео инцидента было опубликовано в Twitter.

Отмечается, что папа был в хорошем расположении духа и, проходя мимо толп людей, всячески приветствовал их, пожимал им руки и улыбался. В какой-то момент одна женщина буквально вцепилась в его руку, насильно притянув его к себе, что возмутила понтифика. Ему даже пришлось ударить ей по руки, что вызволить свою.

"Нет от папы римского: приветствуя людей на площади Святого Петра в канун Нового года, Папа Франциск был вынужден отстраниться от женщины, которая схватила его за руку и дернула к себе", — говорится в сообщении Twitter.

Далее в конфликт вступили охранники Папы. Что именно пыталась сказать папе Римскому паломница неизвестно.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Иногда ему нравится, иногда нет": Папа Римский озадачил странным поведением на видео "Иногда ему нравится, иногда нет": Папа Римский озадачил странным поведением на видео
За 10 дней до конца света зловещая Нибиру снова видна по всей земле (ФОТО, ВИДЕО) За 10 дней до конца света зловещая Нибиру снова видна по всей земле (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела