Калейдоскоп
Шоу-бизнес
25 декабря 2019, 07:16 | Автор: Иван Рутов

Экс-жена Богомолова показала себя в образе Марлен Дитрих

Экс-жена Богомолова показала себя в образе Марлен Дитрих
фото:
Перевоплотившаяся в легендарную актрису Дарья Мороз произвела фурор в Instagram.

Актриса Дарья Мороз продолжает баловать своих поклонников удивительными преображениями в своем Instagram. Экс-жена режиссера Константина Богомолова, которую еще совсем недавно воспринимали как характерную драматическую актрису, кажется решила заткнуть своего бывшего супруга в плане эпитажа, публикуя в Сети «бомбические» фото.

На сей раз Мороз по ее собственному признанию решила примерить на себя образ легенды мирового кино Марлен Дитрих.

На опубликованном снимке полуголая актриса позирует в черном полупрозрачном корсете, трусиках и удлиненных перчатках. Довершает образ шляпка с вуалью и ожерелье из жемчуга.

«Будет много фоток», — пообещала Дарья своим фанатам, признавшись, что давно мечтала сняться у известного фотографа Татьяны Никишиной, чьи снимок актриса и представила публике.

 

Сказать, что фотография Мороз произвела фурор у подписчиков, ничего не сказать. Многие были буквально потрясены преображением актрисы. Некоторые просто не узнали Дарью на снимке в образе женщины-вамп.

«Полное перевоплощение», «Шедеврально!!!», «Это надо так преобразиться!!! Шикарный образ! Дарья, Вы оооочень… сногсшибательная», «Вот никогда бы не узнал, Дарья! Потрясающе! Это бомба года!», «Ух ,какой образ сексуальный!», «Вот это дааааа! Вот это перевоплощение!! Я Вас не узнала, смотрю и думаю: «Что эта женщина делает у артистки Мороз в ленте!?!? Класс!», — пишут восторженные фолловеры.

Впрочем, традиционно в бочке меда нашлось место и ложке дегтя в лице нескольких недовольных пользователей, которые считают, что любимая актриса потеряла индивидуальность.

«На снимке не хватает Дарьи Мороз, ее изюминки, просто сексуальная кукла. Ничего личного, я так увидела», — призналась valentina_20.04.

«Попадания в Марлен не получилось.Да и не надо.этот образ давно и успешно обихаживает Рената Л.,и не надо ступать на ее щедро помеченное поле.Мне кажется-никакой вуали,кожа,хлыстик,глаза в душу», — считает yurychern.

«Дитрих??? С таким колхозным фэйсом? Надеть прикид- это еще не значит, почувствовать себя Мадлен. Нужна ее судьба и ее мозги, извините», — съязвила atljn65, вызвав ответную реакцию у Мороз: «Обожаю такие комменты».

Как ранее писал Topnews, Дарья Мороз шокировала Сеть фото на фоне фаллоса.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Идеальный муж": оголившая грудь экс-жена Богомолова шокировала Сеть фото с фаллосом "Идеальный муж": оголившая грудь экс-жена Богомолова шокировала Сеть фото с фаллосом
Экс-жена Богомолова слилась в страстном поцелуе с олигархом Экс-жена Богомолова слилась в страстном поцелуе с олигархом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела