Калейдоскоп
Шоу-бизнес
13 декабря 2019, 08:00 | Автор: Иван Рутов

"Это моя попа": "изменщицу" Михалкову разоблачили на видео "Уральских пельменей"

"Это моя попа": "изменщицу" Михалкову разоблачили на видео "Уральских пельменей"
фото:
Пользователи обсуждают появившуюся недавно на YouTube сценку популярного коллектива с участием Юлии Михалковой.

Пользователи Сети бурно обсуждают новое видео от популярного шоу "Уральские пельмени" с участием бывшей звезды коллектива Юлии Михалковой.

В кадре запечатлена беседа недалекой девушки в исполнении Михалковой с мозгом, роль которого играет Вячеслав Мясников. Девушка показывает мозгу фотографию своей попы и просит помочь придумать к ней подпись для Instagram.

"Чтобы была видна и красота, и глубота моя", — говорит она.

Мозг не знает, что ответить и просит Михалкову обратиться с этим вопросом к мужу. Но та отвечает, что муж не помогает придумывать подписи к фотографиям, поэтому это задача мозга, который ей "сейчас нужен".

"То есть капроновые колготки в -30 я тебе не нужен?" — спрашивает мозг.

На дерзкие ответы мозга Михалкова угрожает его пересадить.

"Что ты будешь новый пересаживать? У тебя старый еще не прижился", — отмечает мозг.

В итоге Михалкова придумывает гениальную подпись к фотографии.

"Ето мая попа", — пишет она с ошибками.

Однако мозг отговаривает ее это делать из-за того, что такая надпись не сочетается с прошлыми комментариями девушки.

Отвечая на возмущение девушки о том, что мозг не хочет ей помогать, Мясников отвечает: "Юля, да потому что я спинной мозг!"

Это признание побуждает у девушки бурю открытий, в частности, о существовании "ручного", "ножного" и многих других видов мозга.

В конце концов Михалкова оставляет глупый комментарий с большим количеством ошибок, что порождает целую волну негативных отзывов в духе: "По сравнению с ней Бузова — кандидат наук", "Подскажите психиатра", "Мне нужен психиатр. Я это прочитал", "Лучше пойду на сварку смотреть, чем на это".

В комментариях к видео интернет-пользователи неожиданно отреагировали на образ Михалковой в этой постановке. Некоторые припомнили ей участие в пресс-конференции премьер-министра Дмитрия Медведева, назвав "изменщицей".

"Вот нашли же кого к Медведеву, … отправить, хотя что она, что он…., теме же полушариями думают обои )))", "Вот такая она и была на встрече с Медведевым!", "Эх, Юля… как теперь смотреть пельменей. Зачем отдала честь Медведеву?", "Зря к компоту в гости ходила, подпортила репутацию" — возмущаются фолловеры.

Кто-то и вовсе "разоблачил" саму актрису, разглядев в сценке едва ли не "настоящую" Михалкову, которой не якобы даже не пришлось вживаться в роль недалекой инста-модели.

"Она и в жизни такая же красноречивая", "Саму себя сыграла", "Мне кажется михалкова практически не играет роль, она такая и есть", — уверены юзеры.

Нашлись и те, кто обвинил "Уральские пельмени" в плагиате.

"Скопировано из номера команды КВН ДАЛС", "Украли идею у ДАЛС. Сдулись совсем", — возмущаются фолловеры.

Напомним, что участие Юлии Михалковой в пресс-конференции Медведева наделало много шума. Среди прочего, юзеры писали о том, что во время съемок актрису застукали с любовниокм.

"В день съемок прямой линии с премьер-министром Юлия Михалкова в коридоре стояла с очень важным депутатом, он держал руку ниже талии и было видно, что между ними роман", — такое сообщение от неизвестного пользователя стремительно разошлось по социальным сетям. 

Как ранее писал Topnews, участник "Уральских пельменей" Дмитрий Брекоткин назвал истинные причины ухода Юлии Михалковой из шоу.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Выдвинула свои условия": Брекоткин назвал истинные причины ухода Михалковой из "Уральских пельменей" "Выдвинула свои условия": Брекоткин назвал истинные причины ухода Михалковой из "Уральских пельменей"
"Пельмешка и главный повар": Михалкова ушла из "Уральских пельменей" к известному актеру (ФОТО) "Пельмешка и главный повар": Михалкова ушла из "Уральских пельменей" к известному актеру (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела