Калейдоскоп
08 декабря 2019, 14:47 | Автор: Иван Рутов

"Это будет новое чудо": озвучено пророчество Ванги для России на 2020 год

"Это будет новое чудо": озвучено пророчество Ванги для России на 2020 год
фото:
СМИ опубликовали прогнозы знаменитой болгарской прорицательницы на будущий год, касающиеся России.

Близкие великой болгарской прорицательницы впервые озвучили предсказания знаменитой родственницы, сделанные ей на предстоящий 2020 год.

Прогнозы ясновидящей обнародовали журналисты программы "Новые русские сенсации" телеканала НТВ, которым удалось пообщаться с невесткой Ванги Здравкой Яневой и переводчиком провидицы Стояном Петровым.

Как выяснилось, согласно предсказанию Ванги в первые 6 месяцев 2020 года мир поразит очередной глобальный экономический кризис, из которого, впрочем, Россия сумеет выйти с наименьшими потерями.

«Она предсказала финансовый кризис. Это затронет и нас, но Россия должна выстоять», — заверила со слов прорицательницы Здравка Янева.

Год Белой Крысы помимо всего прочего принесет планете разрушительные природные катаклизмы. Их причину Ванга видела в небывалой солнечной активности. 

«Она говорила о солнце, что придет время, когда солнце будет светить, но не будет тепло, и это говорят и в НАСА. Что уже это время пришло», — пояснила невестка ясновидящей.

Западная Европа в 2020 году погрязнет согласно предсказаниям Ванги в конфликтах на религиозной и этнической почве. При этом беспорядки не ограничатся только одним годом и продлятся несколько лет.

А вот на Украине в году грядущем произойдут какие-то очень серьезные события, которые определят будущее соседней с нами страны. К концу 2020 года Ванга предсказывала, что отношения между Россией и Украиной наконец-то начнут налаживаться. 

Кроме всего прочего прорицательница предупрежала, что не смотря на засушливое лето Россию ждет прорыв на международной арене. Новый союз России, Китая и Индии станет для всего мира основой для нового развития взаимоотношениями между странами.

«Ванга тогда сказала следующее: в России появится что-то такое. Или это будет новое экономическое чудо. Или это будет что-то духовное. То, что станет основой для развития всего мира», — озвучил прогноз болгарской прорицательницы ее переводчик Стоян Петров.

Отметим, что это уже не первые пророчества Ванги, которые обнародует телеканал НТВ. Как ранее писал Topnews, журналисты озвучили предсказание ясновидящей, касающееся нового избранного президента Украины Владимира Зеленского.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Найдены пророчества Ванги об участии России в Третьей мировой войне и ее будущем до 3000 года Найдены пророчества Ванги об участии России в Третьей мировой войне и ее будущем до 3000 года
"Придет тот, кто изменит все": озвучено пророчество Ванги о Третьей мировой войне и крахе экономики в 2020 году "Придет тот, кто изменит все": озвучено пророчество Ванги о Третьей мировой войне и крахе экономики в 2020 году
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела