Калейдоскоп
Шоу-бизнес
03 декабря 2019, 12:01 | Автор: Иван Рутов

"Вечная невеста" Виктория Лопырева снова готовится к свадьбе (ФОТО)

"Вечная невеста" Виктория Лопырева снова готовится к свадьбе (ФОТО)
фото:
Модель и телеведущая заявила о "свадебной суете".

Российская телеведущая, фотомодель и блогер Виктория Лопырева готовится к свадьбе. О чем поклонники 36-летней уроженки Ростова-на-Дону узнали от нее самой.

На странице в своем Instagram Лопырева заявила, что выбирает платье для свадьбы с избранником — бизнесменом Игорем Булатовым, от которого 10 месяцев назад она родила сына Марка-Леонеля. Известно, что для модели это первый официальный брак, ранее со своими избранниками до загса Лопырева не доходила.

До этого модель встречалась с футболистом Федором Смоловым, расставшись с ним в 2015 году. После этого, в 2017-м, она согласилась стать женой «золотого голоса России» Николая Баскова, но эта свадьба так и не состоялась.

Что касается Игоря Булатова, то для него это не первый брак. Ранее он был женат на известной бизнесвумен Тате Карапетян. У от этого брака у него двое детей. Как написала сама модель в сторис в Instagram, она уже изучила модные свадебные тенденции и посетила салоны подвенечных платьев.

"Чем девушка может заниматься в половине девятого вечера? В салон свадебных платьев пришла. Это такое непростое дело, я вам скажу. Это все невероятно красиво. Но я совершенно не понимаю, как справиться с этой задачей", — высказалась модель.

"Пока все охвачены суетой предновогодней 🎄, меня закружила — свадебная 👰🏼 Какое оно, платье мечты, и где его найти? Невесты меня поймут)) Путь этот не быстрый и интересный", — заявила она подписчкам.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

Настроение: невеста 🥰 Пока все охвачены суетой предновогодней 🎄, меня закружила — свадебная 👰🏼 Какое оно, платье мечты, и где его найти? Невесты меня поймут)) Путь этот не быстрый и интересный. После долгих поисков я узнала о салоне @blanchemoscow ❤️. И это была любовь с первой минуты: стильный интерьер, спокойная атмосфера, приветливая девушка-консультант и главное – невероятной красоты платья от топовых свадебных дизайнеров типа Reem Acra и Galia Lahav, все в единственном экземпляре! Даайте вместе выбирать, какое платье мне идёт больше: 1,2,3 или 4? 🎊V

Публикация от Victoria Lopyreva (@lopyrevavika)

В ответ подписчики рассыпались в комплиментах "невесте".

"Ви, это прекрасна «суета»))) обычно твое платье встречается совершенно случайно и ты понимаешь, что оно твое))", "Вииииии,невозможно выбрать на тебе все идеально сидит", "Во всех ты, Душечка, нарядах хороша" — писали они в комментариях под фото.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"И это "Мисс Россия"?": Виктория Лопырева шокировала на фото без фотошопа "И это "Мисс Россия"?": Виктория Лопырева шокировала на фото без фотошопа
Виктория Лопырева восхитила подписчиков фото за день до родов Виктория Лопырева восхитила подписчиков фото за день до родов
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела