Политика
Происшествия
28 ноября 2019, 16:52 | Автор: Иван Рутов

В Сеть слили видео падения Меркель на сцене

В Сеть слили видео падения Меркель на сцене
фото:
Это уже не первый случай, когда Меркель не желая того демонстрирует публике свои проблемы со здоровьем.

Канцлер Германии Ангела Меркель Берлинской конференции по многосторонней торговле и цифровой безопасности, поднимаясь на сцену, споткнулась и упала. Видео инцидента опубликовало издание Daily Mail на своем YouTube-канале.

Поднявшись все-таки на сцену Меркель отшутилась по этому поводу, заявив, что просто не видела ступеньки, но в следующий раз обязательно ими воспользуется.

Отметим, что канцлер Германии во время выступления рассказала, что во Всемирной торговой организации нужно проводить изменения. Она также обратилась к представителям немецкой промышленности и торговых палат.

Напомним, летом 2019 года Ангеле Меркель становилось плохо на нескольких официальных мероприятиях. У нее случался приступ дрожи на встречах с президентом Украины Владимиром Зеленским, президентом Германии Франком-Вальтером Штайнмайером и премьером Финляндии Антти Ринне.
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Меркель обвинила Россию в прекращении ДРСМД: в Госдуме и СовФеде дали жесткий ответ Меркель обвинила Россию в прекращении ДРСМД: в Госдуме и СовФеде дали жесткий ответ
Слова Меркель во время приступа дрожи расшифровали по губам Слова Меркель во время приступа дрожи расшифровали по губам
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела