Калейдоскоп
Шоу-бизнес
25 ноября 2019, 18:26 | Автор: Иван Рутов

СМИ: Константин Эрнст снова станет отцом в четвертый раз

СМИ: Константин Эрнст снова станет отцом в четвертый раз
фото:
Сами супруги воздерживаются от комментариев

Генеральный директор Первого канала Константин Эрнст и его супруга Софья готовятся снова стать родителями. Об этом пишет «СтарХит» со ссылкой на окружение семьи.

По данным издания, жена Эрнста находится на втором триместре беременности. Однако пол ребенка если и будет известен, то врятли будет раскрыт, пока ребенок не появится на свет.

«Конечно, Софья очень рада. Она уже опытная: следит за питанием, чтобы не набрать лишний вес и потом быстро вернуться в форму», — рассказали близкие семьи.

Пара известна своей закрытостью от общественности и посторонних глаз. 

«Мы оба люди закрытые. Муж — вообще чемпион по закрытости. Наверное, не смогли бы и целоваться при огромном количестве народа», — призналась ранее актриса в недавнем интервью журналу Tatler. 

Напомним, что впервые о романе актрисы Софьи Заики и Константина Эрнста заговорили в 2013 году. Вскоре влюбленные поженились, а сейчас воспитывают двух дочерей: 3-летнюю Эрику и 2-летнюю Киру. Кроме этого, у Эрнста растет 25-летняя дочь от отношений с театральным критиком Анной Силюнас.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"После близости я не смогла сказать ему "ты": Софья Заика впервые открыла тайну отношений с Эрнстом "После близости я не смогла сказать ему "ты": Софья Заика впервые открыла тайну отношений с Эрнстом
"Бывают настоящие сумасшедшие": Эрнст раскрыл правду об увольнении Доренко с Первого канала "Бывают настоящие сумасшедшие": Эрнст раскрыл правду об увольнении Доренко с Первого канала
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела