Калейдоскоп
Шоу-бизнес
21 ноября 2019, 14:04 | Автор: Иван Рутов

«Размер имеет значение?»: Бондарчук похвасталась грудью перед любовником (ФОТО)

«Размер имеет значение?»: Бондарчук похвасталась грудью перед любовником (ФОТО)
фото:
Экс-супруга известного режиссера порадовала Сеть откровенным фото.

Перешагнувшая пятидесятилетний рубеж актриса и главред журнала «Hello!» Светлана Бондарчук после развода с режиссером «9 роты» прямо-таки брызжет задором и позитивом.

СМИ сообщали о том, что Бондарчук закрутила роман с 44-летним директором дизайнерского агентства Сергеем Харченко. Недавно она снова похвалилась отменной физиечской формой и прелестями на своей странице в Instagram.

На фото Светлана продемонстрировала свой эффектный бюст в бикини, опубликовав серию смнимков на пляже вместе с возлюбленным. Интимность кадру добавляет то, что Харченко обнимает любимую со спины и помогает ей представить грудь в более выгодном свете, приподнимая ее руками.

«Размер имеет значение?» — задала вопрос Бондарчук в комментариях. На что подписчики отреагировали по-разному. Некоторые из них даже заподозрили звезду в маммопластике.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

Размер имеет значение…?? 🤔😳😝😂

Публикация от Sveta RU Bondarchuk (@a030aa)

«Их же не было? Откуда?» — искренне удивлялись фоловеры. На что Бондарчук дала прямой и честный ответ.

«Их и нет)) Это кажется» — откровенно ответила она. Другие отметили кольцо, которое украшает руку Бондарчук.

"Смотря размер чего? Например, кольца или глаз))))!", "А у меня глаз упал на Ваше кольцо!!!))) Очень красивое!!! ..и размер идеальный!", "У меня вопрос про камень на шее? Это опал?))" — писали комментаторы.

Напомним, что в начале октября главред «Hello!» снялась в шелковой ночнушке, плохо скрывавшей округлившийся животик. Тогда фоловеры тоже попались на удочку, решив, что Светлана ждет ребенка. Некоторые даже поздравили ее с беременностью.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Фото 50-летней Бондарчук без нижнего белья из бани вызвало фурор Фото 50-летней Бондарчук без нижнего белья из бани вызвало фурор
Светлана Бондарчук показала фото "помятой" Ветлицкой Светлана Бондарчук показала фото "помятой" Ветлицкой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела