Происшествия
20 ноября 2019, 14:00 | Автор: Иван Рутов

На Урале УФСИН поймало девушку, заманив ее на фотосессию (ФОТО, ВИДЕО)

На Урале УФСИН поймало девушку, заманив ее на фотосессию (ФОТО, ВИДЕО)
фото:
Долгожданная съемка обернулась для задержанной тюремным заключением.

 Жительница Екатеринбурга, осужденная за приобретение наркотика, была задержана сотрудниками Федеральной службы исполнения наказаний по Свердловской области за неявку на отработку. Силовики арестовали ее, пригласив на фотосессию.

Ранее девушку вместе с подругой задержали на месте наркотической "закладки" и в феврале этого года ее осудили, приговорив к 400 часам исправительных работ. Место отработки стало местное кладбище.

Однако осужденная сбегала с места, в итоге сотрудники исправительной инспекции ГУФСИН объявили ее в розыск.

«Мониторинг сети Интернет показал, что гражданка В. хочет стать моделью. Сотрудники отдела розыска ГУФСИН от лица представителей модельного агентства предложили ей провести пробную фотосессию, назначили дату и время встречи в одной из фотостудий г. Екатеринбурга», — сообщил глава пресс-службы ГУФСИН по Свердловской области Алекандр Левченко.

По его словам, девушка с радостью согласилась и подготовилась к съемкам. Так, она сделала макияж, подобрала наряд, но вместо фотографов и сотрудников агентства увидела ожидавших ее оперативников ФСИН.

«Гражданку доставили в отдел полиции, а затем в суд, — рассказали агентству в свердловском ГУФСИН. Постановлением суда неотбытая часть (около двух месяцев) наказания заменена на лишение свободы», — уточнили в ФСКН.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
На Урале психически больная мать троих детей прятала их 11 лет, убив себя после их побега На Урале психически больная мать троих детей прятала их 11 лет, убив себя после их побега
Уральский миллиардер погасил долг убитой цыганами владелицы Audi Уральский миллиардер погасил долг убитой цыганами владелицы Audi
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела