Происшествия
Шоу-бизнес
19 ноября 2019, 17:49 | Автор: Иван Рутов

Новые фото изможденной Анджелины Джоли ужаснули Сеть

Новые фото изможденной Анджелины Джоли ужаснули Сеть
фото:
Звезда Малефисенты предрасположена к раку.

Звезда Голливуда Анджелина Джоли довольно активно ведет свой блог в Instagram, едва ли не ежедневно публикуя снимки. Сегодня она показала свое фото без прикрас, чем не мало удивила своих подписчиков.

В кадре 44-летняя звезда позирует рядом с женщиной-мусульманкой, которая показывает ей своего ребенка. Известно, что Джоли является послом доброй воли ООН и часто помогает людям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

В целом Энджи выглядит на снимке просто отлично. Однако внимательные подписчики обратили свое внимание руку актрисы, которая выглядит жутко исхудавшей с жутко проступающими венами. Это вызвало не малое удивление и даже беспокойство за свою любимицу.

Напомним, Анджелина Джоли предрасположена к раку. Несколько лет назад решилась на двойное удаление молочных желез, а после яичники и фаллопиевые трубы, чтобы продлить себе жизнь. По ее словам, на такой шаг она пошла, чтобы как можно больше времени провести со своими детьми. 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Анджелина Джоли снялась топлес для обложки модного журнала (ФОТО) Анджелина Джоли снялась топлес для обложки модного журнала (ФОТО)
"Настоящая старушка": скандальный развод ударил по внешности Анджелины Джоли (ФОТО) "Настоящая старушка": скандальный развод ударил по внешности Анджелины Джоли (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела