Происшествия
Шоу-бизнес
19 ноября 2019, 10:58 | Автор: Иван Рутов

"Его надо лечить": экс-звезда "Дома-2" Венцеслав Венгржановский спился после ухода из проекта

"Его надо лечить": экс-звезда "Дома-2" Венцеслав Венгржановский спился после ухода из проекта
фото:
Также журналисты рассказали о миллионных долгах звезды скандального телепроекта.

По словам российских журналистов, 38-летний бывший участник "Дома-2" Венцеслав Венгржановский "опустился" после ухода с телестройки.

"Сразу его узнала, когда переехал. Эта обшарпанная халупа в Подмосковье принадлежит его родственнику. Несколько раз здоровались с Венцеславом. Он всегда был подшофе: шатался и выглядел неопрятно", — призналась изданию StarHit соседка Венгржановского.

Сейчас Венцеслав не работает. В какой-то момент он пытался стать трэвел-блогером, для чего набрал займов, которые в итоге просто потратил.

"У него несколько миллионов рублей долгов, не может сам заплатить ни за проезд, ни за сигареты. Хотела помочь — предлагала сотрудничество, знакомила с нужными людьми. Но он ничего не хочет делать. К тому же пьет как сапожник. Какие уж тут проекты. Его надо лечить!" — рассказывает Диана Бичарова.

Ранее Венцеслав Венгржановский уже отличался дурным поведением. К примеру, он напился минувшим летом на дне рождения знакомого продюсера.

Также он проявлял агрессию в отношении своей возлюбленной Екатерины Король, которая даже обращалась к врачу из-за побоев.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Искалеченную звезду "Дома-2" Викторию Карасеву постигло горе Искалеченную звезду "Дома-2" Викторию Карасеву постигло горе
"Зачем это напоказ выставлять?": звезду "Дома-2" разнесли за интимное видео накануне родов "Зачем это напоказ выставлять?": звезду "Дома-2" разнесли за интимное видео накануне родов
"Вместо Асмус": экс-звезду «Дома-2» затравили за "голое" фото с маленьким сыном "Вместо Асмус": экс-звезду «Дома-2» затравили за "голое" фото с маленьким сыном
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела