Калейдоскоп
Шоу-бизнес
07 ноября 2019, 17:40 | Автор: Иван Рутов

«Борща и обычную женщину»: Сябитова раскрыла отношения Харламова и Асмус

«Борща и обычную женщину»: Сябитова раскрыла отношения Харламова и Асмус
фото:
Ведущая «Давай поженимся» Роза Сябитова высказала свою точку зрения на скандал вокруг "измены" Асмус.

В последнее время в СМИ стали появляется сводки, что отношения между супругами Гариком Харламовым и Кристиной Асмус испортились, а причиной тому стала организованная хейтерами травля из-за постельной сцены из фильма "Текст" Кристины с Иваном Янковским.

Ведущая «Давай поженимся», сваха Роза Сябитова высказала свою точку зрения на сей счет. По ее мнению, откровенная сцена тут совершенно ни причем. Телесваха уверена, что семейным отношения Гарика не пришел конец, а он всего лишь захотел «борща и обычную женщину». 

«Знаете, как мы в программе часто говорим? Среди учительниц русского языка изменщиц не меньше, чем среди актрис. Я склонна верить, что Гарик правильно смотрит на эту ситуацию, так как он женился на актрисе и сам работает в этой же сфере. Я скорее, поверю, что она плохо готовит, чем то, что Харламов ее приревновал. Ну, надоело ему, захотелось домашней пищи, уюта и комфорта, а актрисам это не дано. Вы поймите, что для обычного мужчины голая фотография жены — уже причина для раздора, а мы, актеры, другие. Другой замес, другие люди… Скорее, я считаю, что существует такое понятие, как эмоциональная усталость. И, конечно, у людей из шоу-бизнеса она также может наступать… Но не по счетчику «семь лет», «десять лет», а у всех индивидуально», — пояснила свою точку звения на сей счет Сябитова.

Напомним, Гарик Харламов объявил, что объехав с успехом многие европейские города, им приходится возвращаться в Россию по вине организаторов выступлений. Однако хейтеры тут же язвительно предположили, что истиной причиной отмены концертов является "измена" Асмус.  

Режиссер нашумевшего фильма "Текст" Клим Шипенко опубликовал в своем Instagram короткое видео закадровой жизни актера проекта. Подписчики тут же бурно отреагировали на видеозапись, заподозрив настоящий роман между актерами, и как следствие скорый "развод" с Харламовым. 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Гузеева рассказала в эфире, что иногда спит с Сябитовой Гузеева рассказала в эфире, что иногда спит с Сябитовой
"Визжала как сумасшедшая": Сябитова назвала поведение Бузовой неадекватным "Визжала как сумасшедшая": Сябитова назвала поведение Бузовой неадекватным
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела