Происшествия
07 ноября 2019, 12:55 | Автор: Иван Рутов

"Погрызли в баре": в Москве следователю военного СК откусили щеку за чужое место (ВИДЕО)

"Погрызли в баре": в Москве следователю военного СК откусили щеку за чужое место (ВИДЕО)
фото:
Инцидент в баре обернулся уголовным делом.

В караоке-клубе "Лофт" в Москве следователю военного СК откусили щеку, пишет Baza, разместив попутно ролик с видеозаписью инцидента.

По версии издания, следователь-криминалист Артем Коротун отдыхал в баре. Через некоторое время он решил пересесть на стул поближе к барной стойке. Не успел он выпить, как к нему подошел мужчина — некто Муслим Газалиев — и потребовал освободить место.

Как пояснил мужчина, он просто отошел, а место, занятое Коротуном — его. Тот ответил отказом, после чего между "владельцами" стула разгорелась перебранка, которая едва не закончилась дракой. Однако полезшего в рукопашную Газалиева оттащили посетители бара. Тогда обиженный мужчина вцепился зубами в щеку обидчика.

Укус был такой силы, что Коротун лишился часть щеки. А Газалиев сбежал из заведения сразу после инцидента.

Однако, похоже, долго бегать ему не придется: на "хищника" заведено уголовное дело по статье УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". Нападавшему грозит до восьми лет лишения свободы.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Питере следовательнице плеснули в лицо кислотой В Питере следовательнице плеснули в лицо кислотой
Пермскому следователю грозит увольнение за фото в нацистской форме Пермскому следователю грозит увольнение за фото в нацистской форме
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела