Происшествия
Шоу-бизнес
06 ноября 2019, 14:27 | Автор: Иван Рутов

"Я хочу умереть": у дочери Гузеевой снова нашли опухоль

"Я хочу умереть": у дочери Гузеевой снова нашли опухоль
фото:
Шокированная актриса хранит молчание.

Актриса и телеведущая Лариса Гузеева переживает страшные времена. Известно, что у нее двое детей сын Георгий и 19-летняя дочь Ольга Бухарова. В последней мать буквально души не чает.

Кажется совсем недавно на своей официальной странице в Instagram Лариса Гузеева опубликовала фото дочери, облаченной в наряд для Хэллоуина.

"Позвольте себе не судить, не стучать клюкой об пол, а просто посмеяться и порадоваться. Лично я лучшего образа к этому дурацкому празднику не видела. Леле" – призвала фоловеров актриса. Но теперь, похоже, Гузеевой-старшей не до праздников.

В своем Insraram-аккаунте Ольга сообщила, что у нее снова обнаружили опухоль. В "Сторис" любимая дочь актрисы выложила несколько снимков. На одном из них сфотографирован экран компьютера в кабинете врача.

"Опухоль вернулась в чат", – подписала фото Ольга.

Кроме того, она опубликовала картинки с фразами на английском, которые переводятся буквально, как "Я хочу умереть" и "Очень тяжко". После чего, в очередном посте, Ольга выложила селфи без макияжа с взлохмаченными волосами. "Если придется делать вторую операцию, я набью татуху на ж…" – пообещала девушка.

"Тот момент, когда ты был счастлив несколько дней, тебя ничто не беспокоило, показалось, что жизнь налаживается, и тут твой организм напоминает тебе, что ты не заслуживаешь счастья" — написала Ольга в отчаяньи и прикрепила к словам фото себя самой со стиснутыми зубами.

Лариса Гузеева официальных комментариев ситуации не давала. Ранее, в декабре прошлого года, ее дочь писала, что заболела перед операцией. И фанаты актрисы не смогли понять, о какой именно операции идет речь.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Гузеева рассказала в эфире, что иногда спит с Сябитовой Гузеева рассказала в эфире, что иногда спит с Сябитовой
"Я лучше постираю": Лариса Гузеева призналась, что ненавидит секс "Я лучше постираю": Лариса Гузеева призналась, что ненавидит секс
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела