Происшествия
Шоу-бизнес
30 октября 2019, 18:48 | Автор: Иван Рутов

"Прекратите эту вакханалию!": мать Началовой в истерике обрушилась на Исаеву и СМИ

"Прекратите эту вакханалию!": мать Началовой в истерике обрушилась на Исаеву и СМИ
фото:
Мать Началовой хранила молчание, однако на сегодняшней день ее точка кипения достигла предела.

Многие СМИ на протяжении некоторого времени распространяли ложные слухи о PR-директоре ныне покойной Юлии Началовой Анны Исаевой, что сильно задело семью и близких артистки.

Все это время мать Началовой хранила молчание, однако на сегодняшней день ее точка кипения достигла предела и Таисия Николаевна сделал резкое заявление по поводу истории с Исаевой. Началова старшая дала понять прессе, что ей и родственникам надоело читать лживые сведения о своей дочери и ее PR-директоре, поддержав последнюю, которую СМИ обвинил в смерти артистки. 

Мать Началовой подчеркнула, что последние 20 лет Исаева была не просто сотрудников ее дочери, но и ее близкой подругой, а также близким человеком для ее семьи. За это время они ни разу не ссорились и не предъявляли претензий друг к другу.

«Печально, что в такое тяжелое для нашей семьи время приходится писать обращение к российской прессе. Надоело читать всякую чушь! Противно! Хватит! Когда же Вы начнете писать правду? До последних дней Юля работала и близко дружила со своим пресс-секретарем – Анной Исаевой. Именно Аню моя дочь просила сообщать людям о том, что происходит с ней в самые тяжелые минуты. Мы прожили рядом 20 лет без единого конфликта!» – заверила Таисия Николаевна.

В завершении своей гневной тирады мать Началовой призвала СМИ иметь совесть и «прекратить эту вакханалию».

«Журналисты! Вы же люди, не звери! Имейте хоть каплю совести! Прекратите эту вакханалию!» – потребовала мать Началовой.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: Вербер умерла от той же болезни, что и Началова СМИ: Вербер умерла от той же болезни, что и Началова
Стало известно, что объединяет Началову, Фриске и Заворотнюк Стало известно, что объединяет Началову, Фриске и Заворотнюк
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела