Происшествия
24 октября 2019, 09:47 | Автор: Иван Рутов

В Карелии во время представления в цирке медведь напал на дрессировщика

В Карелии во время представления в цирке медведь напал на дрессировщика
фото:
Животное попыталось перегрызть горло дрессировщику на глазах у зрителей.

Страшный инцидент произошел в городе Олонец республики Карелия, где в ходе выступления артистов выездного цирка медведь на глазах у многочисленных зрителей совершил нападение на дрессировщика.

Все случилось во время номера "Косолапый и садовая тачка". Медведица накинулась на дрессировщика, повалил его на пол и попыталась перегрызть горло. Зверя удалось отогнать с помощью электрошокера. При этом медведь успел нанести дрессировщику травмы.

По словам одной из свидетельниц нападения, даже после инцидента представление было продолжено.

"Мы испугались, но шоу продолжилось. Ведущий сказал, что медведя больше не будет! 30% зрителей ушли!" — приводит слова Галины Гурьевой "Север.Реалии".

Как видно на опубликованных очевидцами видеокадрах, манеж с цирковым зверем не был никак огорожен от зрителей, которые в основном пришли на представление с детьми.

Представители цирка позднее заявили, что с дрессировщиком все в порядке, а зрителям, решившим уйти с представления, вернули деньги.

"Мы вернули деньги тем, кто вчера подошел после представления. Сейчас мы уже уехали", — заявили представители выездного цирка.

Известно, что билеты на выступление стоили от 500 рублей. Они продавались от имени ликвидированного в январе 2019 года ИП Мухлиса Исоева.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Луганском цирке лев напал на дрессировщика во время представления (ВИДЕО) В Луганском цирке лев напал на дрессировщика во время представления (ВИДЕО)
"Дрессировщик дебил": Багдасаров обвинил дрессировщика в нападении львицы на девочку на Кубани "Дрессировщик дебил": Багдасаров обвинил дрессировщика в нападении львицы на девочку на Кубани
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела