Калейдоскоп
Шоу-бизнес
22 октября 2019, 14:16 | Автор: Иван Рутов

"У певицы Монеточки видна копилочка": Харламов и Батрутдинов в новом видео поиздевались над фанатами

"У певицы Монеточки видна копилочка": Харламов и Батрутдинов в новом видео поиздевались над фанатами
фото:
Юмористы посмеялись над своими поклонниками в новой миниатюре на ТНТ.

В Сети набирает популярность новая миниатюра резидентов Comedy Club Гарика Харламова и Тимура Батрутдинова, показанная на ТНТ.

Постановка начинается с сидящего за столиком ресторана Харламова, который увлечен едой. Неожиданно к нему подходит поклонник, которого сыграл бывший капитан команды КВН из Твери "Плюшки имени Ярослава Гашека" Богдан Лисевский, и довольно навязчиво просит дать ему автограф и сфотографироваться.

Нехотя Харламов соглашается, а также отвечает согласием записать короткое видео для мамы фаната — Надежды.

"Надежда, вы мой компас земной", — говорит артист и возвращается к тарелке, однако на это поклонник отвечает разочарованием, заявляя, что шутка не смешная и избитая.

Такое поведение задевает Харламова, для которого, судя по всему. становится уже делом принципа рассмешить надоедливого молодого человека. Среди прочего, он берет гитару и в образе своего персонажа Эдуарда Сурового исполняет песню "про выпускной".

Однако ни одна из его попыток не венчается успехом. 

После этого на сцене появляется Тимур Батрутдинов, у которого по сюжету назначена встреча с Харламовым. Он охотно соглашается сфотографироваться с тем же самым поклонником и также записывает видео для его мамы.

"Надежда, вы мой компас неземной!" — говорит он, приводя фаната в восторг.

Все дальнейшие, даже неосторожные шутки, вызывают у поклонника приступ смеха, после чего Харламов решается на "крайние меры".

Он просит Батрутдинова засыпать поклонника "гэгами", на что тот без остановки начинает юморить: "В Новом Уренгое все по-старому. Вентилятор так сильно дул, что им заинтересовался Госнаркоконтроль. Анастасия Волочкова надела каблуки, и теперь она — Анастасия Вышневолочкова. Игорь Верник изменил своей жене, и теперь он Игорь Неверник. Курица, когда перепрыгивает через забор, становится паркурицей. У певицы Монеточки, когда садится на корточки, видно ее копилочку", — с нарастающей громкостью фонтанирует Батрутдинов, после чего его фанат, корчащийся все это время от смеха, падает замертво.

Стоявший все это время в стороне Харламов невозмутимо подвел итог: "Вот и не осталось больше людей, которые не смеются надо мной. И не осталось больше людей, которые смеются над тобой, Батруха".

Ранее TopNews писал о том, что Гарик Харламов "взорвал" Сеть видео с Жириновским.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Чтоб вырос нормальным человеком": Харламов и Батрутдинов жестко унизили Ревву в Comedy Club (ВИДЕО) "Чтоб вырос нормальным человеком": Харламов и Батрутдинов жестко унизили Ревву в Comedy Club (ВИДЕО)
"Надо валить главаря!": Харламов "взорвал" Сеть убойным видео с Гузеевой, Натали Портман и Жаном Рено "Надо валить главаря!": Харламов "взорвал" Сеть убойным видео с Гузеевой, Натали Портман и Жаном Рено
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела