Происшествия
Шоу-бизнес
18 октября 2019, 08:28 | Автор: Иван Рутов

"А что тут комментировать?": Собчак обозвала ветерана боевых действий из Башкирии

"А что тут комментировать?": Собчак обозвала ветерана боевых действий из Башкирии
фото:
Телеведущая оскорбила общественного деятеля Ильдара Резяпова.

Известная телеведущая Ксения Собчак грубо оскорбила главу "Партии ветеранов России", политического и общественного деятеля Республики Башкортостан Ильдара Резяпова.

На своем канале "Кровавая барыня" блондинка выложила скриншот переписки с корреспондентом одного из изданий, который просит ее прокомментировать новость о том, что Резяпов потребовал возбудить в ее отношении уголовное дело из-за слов о принадлежности Крыма.

В ответ Ксения Собчак лаконично заявила: "А что тут комментировать? М***к он и в Крыму — М***к".

Ильдар Резяпов является ветераном боевых действий. Он участвовал в контртеррористической операции во время второй чеченской кампании, а также принимал активное участие в событиях по присоединению Крыма к России.

Ветеран получил в награду медали за защиту и возвращение Крыма. Также он неоднократно выдвигался на выборы депутатов в Башкирии и Крыму, пытался баллотироваться в московскую мэрию и Заксобрание ЯНАО.

Ранее TopNews писал о том, что Собчак и Богомолов столкнулись с Виторганом и Нинидзе на премьере и проигнорировали друг друга.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Поклонская дала жесткий ответ Собчак на язвительный комментарий о длине юбки Поклонская дала жесткий ответ Собчак на язвительный комментарий о длине юбки
"Растет пузан": Собчак засветила беременный живот в спальне Гуфа (ФОТО) "Растет пузан": Собчак засветила беременный живот в спальне Гуфа (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела