Калейдоскоп
Происшествия
Шоу-бизнес
17 октября 2019, 20:13 | Автор: Иван Рутов

Поклонская дала жесткий ответ Собчак на язвительный комментарий о длине юбки

Поклонская дала жесткий ответ Собчак на язвительный комментарий о длине юбки
фото:
Российская телеведущая любит обсуждать в социальных сетях действия медийных персон.

Заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Наталья Поклонская прокомментировала в Telegram слова телеведущей Ксении Собчак относительно длины ее юбки, связав ее увеличение со служебной необходимостью.

По мнению известной телеведущей, Поклонская стала скромно одеваться, чтобы председатель комитета по международным делам «не хватал ее за причинное место» и не переименовал «няшку» в «зайчутку».

В свою очередь Поклонская отметила, что уважительно относится к стилю одежды Ксении Собчак и считает ее привлекательной женщиной, однако воспитание не позволяет ей опускаться до обсуждения или язвительных комментариев о людях.

«Считаю ее привлекательной женщиной, и мое воспитание никогда не позволит опуститься до обсуждения язвительного высказывания в отношении женщины или мужчины», — написала Наталья Поклонская в своем Telegram-канале, добавив, что ее коллеги по думскому комитету «озабочены совершенно другими вопросами, далёкими от длины юбок, а тем более — переживаний Ксении Собчак и журналисток "Дождя", "Би-би-си" и RTVI». 

Российская телеведущая любит обсуждать в социальных сетях действия медийных персон. Не так давно она публично высмеяла музыкального продюсера Яну Рудковскую, опубликовав фото своего завтрака.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Собчак и Богомолов столкнулись с Виторганом и Нинидзе на кинопремьере, проигнорировав друг друга Собчак и Богомолов столкнулись с Виторганом и Нинидзе на кинопремьере, проигнорировав друг друга
Собчак может стать фигурантом уголовного дела Собчак может стать фигурантом уголовного дела
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела