Происшествия
Шоу-бизнес
16 октября 2019, 06:45 | Автор: Иван Рутов

"Вою и зову Люсю": Алексей Панин рассказал, почему оказался в психушке

"Вою и зову Люсю": Алексей Панин рассказал, почему оказался в психушке
фото:
Скандально известный актер рассказал, как попал в психиатрическую больницу.

Известный своими резонансными выходками 42-летний актер Алексей Панин удивил подписчиков Сети откровенным заявлением о том, что однажды он оказался в психиатрической больнице. Это произошло из-за стресса в результате разрыва с бывшей женой.

После развода Алексея Панина и Людмилы Григорьевой прошло около 5 лет, но артист до сих пор вспоминает экс-супругу, с которой  прожил в браке чуть больше года. После этого она пропала из его поля зрения и прервала общение.

Недавно Панин узнал, что девушка перебралась в Лос-Анджелес и работает визажистом. На этом фоне расчувствовавшийся артист поделился своими переживаниями, связанными с бывшей женой.

"Первые время я пытался искать ее, но она оборвала все общение не только со мной но и со всем своим окружением включая лучших подруг и друзей. Страшно даже вспоминать, как я жил в те годы, и что со мной происходило. Хотя это трудно было назвать жизнью. Череда бесконечных дней и ночей, слившихся в одну сплошную черноту", — отметил Панин.

Он подчеркнул, что после расставания оказался в психбольнице.

"Иногда я открывал глаза и понимал, что лежу под кроватью и вою. Вою и зову Люсю. Примерно в один из таких дней меня отвезли в психушку. Нет, я не сошел с ума! Просто был сильнейший психический срыв. Тогда я потерял все…", — вспоминает он.

Панин признался, что еще совсем недавно был готов умереть ради Людмилы.

"А сейчас смотрю на нее как на чужого человека. Я не испытываю ни любви, ни ненависти, просто смотрю и… Ничего. Пустота. Хотя в моем паспорте до сих пор стоит штамп о регистрации брака", — сказал он.

Ранее TopNews писал о том, что устроенный Паниным "цирк" на Крымском мосту возмутил Сеть.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Бездомные меня приняли за своего": опустившийся Панин ночует с бутылкой прямо на улице "Бездомные меня приняли за своего": опустившийся Панин ночует с бутылкой прямо на улице
Панин шокировал Сеть видео 10-летней дочери с сигаретой Панин шокировал Сеть видео 10-летней дочери с сигаретой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела