Происшествия
Шоу-бизнес
19 июля 2019, 17:14 | Автор: Иван Рутов

Панин шокировал Сеть видео 10-летней дочери с сигаретой

Панин шокировал Сеть видео 10-летней дочери с сигаретой
фото:
В комментариях пользователи Сети раскритиковали отца за неправильное воспитание ребенка.

Эпатажный актер Алексей Панин шокировал Сеть, опубликовав видео в Instagram с дочерью с сигаретой в руке. При этом девочки всего 11 лет. 

"Комментарии по поводу сигареты оставляйте под предыдущем постом", — подписал видео Панин, которого совершенно, по всей видимости, не беспокоит пагубное пристрастие дочери в столь юном возрасте.

Стоит отметить, что в предыдущем посту опубликовал пост с последним царем России Николаем II с дочерью, курящей мундштук. 

"Царствуй на страх врагам! Курение в семье Николая II
Николай II с дочерью курят сигарету в длинном мундштуке.
Всем Добра!", — подписал пост.

В результате многих подписчиков шокировало сообщение артиста. В комментариях пользователи Сети раскритиковали отца за неправильное воспитание ребенка и за то, что он поощряет плохие привычки, отметив, что поступок императора не дает Панину право приучать девочку к курению. Некоторые комментаторы подчеркнули, что век назад люди не знали о вреде табака.

«Нет… Есть вещи, которые нельзя делать. Это уже перебор… Надеюсь, вы это удалите», «Тогда о вреде курения мало что знали. Но девочка с сигаретой — ужасное зрелище!» — подчеркнули некоторые из них.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Алексей Панин показал фото в женском платье и объявил о смене пола Алексей Панин показал фото в женском платье и объявил о смене пола
"Закрой свой рот!": Панин пригрозил Харламову разрушить его семейную жизнь с Асмус (ФОТО) "Закрой свой рот!": Панин пригрозил Харламову разрушить его семейную жизнь с Асмус (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела