Происшествия
Спорт
11 октября 2019, 07:17 | Автор: Иван Рутов

Видео страшной аварии с непобежденным чемпионом мира по боксу появилось в Сети

Видео страшной аварии с непобежденным чемпионом мира по боксу появилось в Сети
фото:
Запись ДТП, в котором пострадала Эррол Спенс выложили в соцсети.

В Сети появилось видео аварии, в которой пострадал чемпион мира в полусреднем весе Международной федерации бокса (IBF) и Всемирного боксерского совета (WBC) Эррол Спенс.

Ролик  с камер видеонаблюдения появился в Twitter журналиста Джей Ди Майлса. На видео заметно, как разбитая Ferrari Спенса несколько раз перевернулась в воздухе и покатилась по дороге.

На ролике видно, как разбитая Ferrari Спенса несколько раз перевернулась в воздухе и покатилась по дороге.

Напомним, что жуткая авария произошла 10 октября в Далласе (США). «Феррари» Спенса занесло и боксер на высокой скорости не справился с управлением. Машина несколько раз перевернулась, а сам Спенс при этом не был пристегнут ремнем безопасности и получил серьезные травмы.

Спортсмена доставили в больницу, где он находится до сих пор под постоянным надзором врачей в отделении интенсивной терапии. По мнению медиков, спортсмен выживет, однако будущее его спортивной карьеры находится под вопросом. На счету 29-летнего спортсмена 26 побед, из которых 21 нокаутом, и ни одного поражения.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Страшная авария на Мадейре: в Португалии 29 человек погибли в ДТП с туристическим автобусом (ВИДЕО) Страшная авария на Мадейре: в Португалии 29 человек погибли в ДТП с туристическим автобусом (ВИДЕО)
В Иркутске водитель Lexus GS300 на скорости 170 км/ч протаранил БТР и погиб на месте В Иркутске водитель Lexus GS300 на скорости 170 км/ч протаранил БТР и погиб на месте
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела