Происшествия
08 октября 2019, 07:49 | Автор: Иван Рутов

Назван самый массовый серийный убийца в истории США: на счету Сэмюэля Литтла не менее 93 жертв

Назван самый массовый серийный убийца в истории США: на счету Сэмюэля Литтла не менее 93 жертв
фото:
Сейчас кровавый преступник отбывает пожизненное тюремное заключение.

Отбывающий пожизненный срок в США за убийства Сэмюэль Литтл признан самым кровавым серийным убийцей в истории страны.

По информации ФБР, уже в тюрьме злоумышленник признался в общей сложности в 93 убийствах женщин, которые он совершил с 1970 по 2005 год. Правоохранители уже проверили и доказали причастность преступника к 50 злодеяниям и полагают, что остальные его признания также "заслуживают доверия".

Власти страны обратились к согражданам с просьбой предоставить любую информацию, способную помочь в расследовании преступлений кровавого маньяка.

Сэмюэля Литтла арестовали в 2012 году в штате Кентукки по делу о продаже наркотиков. Проведенный анализ ДНК подтвердил его причастность к трем нераскрытым убийствам, и ему назначили наказание в виде пожизненного тюремного заключения. Уже находясь за решеткой он заявил, что совершил еще около 90 убийств проституток и наркозависимых женщин.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Домодедово жестоко убита 17-летняя студентка Бауманки "из хорошей семьи" В Домодедово жестоко убита 17-летняя студентка Бауманки "из хорошей семьи"
В убийце чеченца в Берлине опознали отбывающего наказание в колонии РФ милиционера-киллера - СМИ В убийце чеченца в Берлине опознали отбывающего наказание в колонии РФ милиционера-киллера - СМИ
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела