Происшествия
Шоу-бизнес
04 октября 2019, 05:56 | Автор: Иван Рутов

"Парализовало": актриса Наталья Бочкарева слегла после скандала с наркотиками

"Парализовало": актриса Наталья Бочкарева слегла после скандала с наркотиками
фото:
СМИ узнали о проблемах со здоровьем звезды сериала "Счастливы вместе".

Получившая скандальную славу после ситуации, связанной с якобы обнаруженными наркотиками в нижнем белье Наталья Бочкарева слегла с тяжелой болезнью после резонансной ситуации.

По словам друга звезды сериала "Счастливы вместе", знаменитость практически прикована к постели.

"Болеет, слегла с температурой под 40. У нее на фоне всего этого кошмара парализовало половину лица", — цитирует источник StarHit.

Официально Наталья Бочкарева не комментирует сведения о своем состоянии. После скандальной истории она не выходит на публику, и даже не пришла на съемки ток-шоу "Прямой эфир", посвященного ей.

Напомним, что скандал вокруг Натальи Бочкаревой разразился в конце сентября. Правоохранители остановили белый "Кадиллак" для проверки документов и обратили внимание на неадекватное поведение находившейся там артистки. Они предложили ей провести тест на наличие у нее в организме запрещенных веществ. Наталья Бочкарева ответила отказом и заявила, что у нее в трусах кокаин.

Через некоторое время она опровергла эти сведения и пообещала подать в суд на тех, кто их распространяет.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Оскандалившаяся из-за наркотиков Наталья Бочкарева подставила Малахова Оскандалившаяся из-за наркотиков Наталья Бочкарева подставила Малахова
"Не верьте Интернету": актриса Бочкарева выступила с заявлением о своем задержании с кокаином в трусах "Не верьте Интернету": актриса Бочкарева выступила с заявлением о своем задержании с кокаином в трусах
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела