Происшествия
Шоу-бизнес
02 октября 2019, 14:31 | Автор: Иван Рутов

"Он был в плохом состоянии": сотрудница аптеки объяснила нарушение ПДД Боярским

"Он был в плохом состоянии": сотрудница аптеки объяснила нарушение ПДД Боярским
фото:
Зоя Марковцева рассказала, за какими препаратами к ней приходил актер.

Нарушивший правила дорожного движения в Санкт-Петербурге известный отечественный актер Михаил Боярский мог плохо себя чувствовать в тот момент, когда оставлял машину на встречной полосе Невского проспекта. Об этом сообщает ТК "Звезда" со ссылкой на фармацевта Зою Марковцеву.

"В воскресенье он был в плохом состоянии, у него, наверное, больное сердце. Он покупал лекарство, даже не смог стоять, сидел, у него тряслись руки. Он купил сердечные препараты "Конкор", препарат, понижающий пульс, и свое постоянное лекарство", — заявила женщина.

Она также высказалась по поводу публикаций о Михаиле Боярском в СМИ.

"Вчера передавали, что идет магнитная буря, очень плохо себя чувствуют люди даже здоровые. Возможно, он припарковался, потому что ему нужно было принять просто лекарство", — заявила она.

Как писал TopNews, накануне в различных изданиях появились кадры, на которых запечатлено, как Боярский припарковался н встречной полосе для общественного транспорта в центре Санкт-Петербурга. 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Михаил Боярский признался, что ударил по лицу известную актрису Михаил Боярский признался, что ударил по лицу известную актрису
"Боярский на минималках": Харламов затроллил участников двух шоу на "Первом канале" (ВИДЕО) "Боярский на минималках": Харламов затроллил участников двух шоу на "Первом канале" (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела