Происшествия
Шоу-бизнес
24 ноября 2018, 09:23 | Автор: Иван Рутов

Михаил Боярский признался, что ударил по лицу известную актрису

Михаил Боярский признался, что ударил по лицу известную актрису
фото:
Боярский подчеркнул, что в жизни ударил женщина лишь только раз.

Михаил Боярский стал участником шоу "Кто хочет стать миллионером?" на Первом канале, где рассказа как впервые в жизни пришлось ударить по лицу женщину, которой к тому же оказалась известная актриса Татьяна Лютаева. В эфир этот выпуск выйдет 24 ноября в 16:10 по мск. В программе принял участие и Дмитрий Харатьян.

В какой-то момент игры Боярский вспомнил, как ему пришлось в первые жизни ударить женщину. По его словам, произошло это на съемках фильма, который снимала Дружинина.

"На съемочной площадке Дружинина мне крикнула: "Мужик ты или нет?! Ударить ее нормально не можешь?" И я такую пощечину залепил Лютаевой! Она на меня даже обиделась. Было видно, как заблестели глаза", — поделилась воспоминаниями артист.

Боярский подчеркнул, что в жизни ударил женщина лишь только раз, так как боготворит представительниц прекрасного пола и относится к ним с большим уважением.

Отметим, что во время съемок передачи Боярский и Харатьян сразу объявил, что весь выигрыш намерены отдать режиссеру Светлане Дружининой, которая сейчас снимает четвёртую часть кинокартины «Гардемарины, вперед!».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Сети появилось фото постаревшего Боярского без знаменитой шляпы В Сети появилось фото постаревшего Боярского без знаменитой шляпы
"Кощунство и позор": в Госдуме жестко раскритиковали комедию про блокадный Ленинград "Кощунство и позор": в Госдуме жестко раскритиковали комедию про блокадный Ленинград
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела