Происшествия
Шоу-бизнес
05 ноября 2018, 10:06 | Автор: Иван Рутов

В Сети появилось фото постаревшего Боярского без знаменитой шляпы

В Сети появилось фото постаревшего Боярского без знаменитой шляпы
фото:
Автором снимка стал сын Боярского, а причиной снятой шляпы игра "Зенит" - "Ахмат".

На снимке запечатлено, как Михаил болеет за петербургский "Зенит". Народный артист России и активный болельщик "Зенита" Михаил Боярский посмотрел игру между сине-бело-голубыми и "Ахматом". Сын артиста поделился с подписчиками снимком знаменитого отца без шляпы. 

Судя по подписи к снимку, Боярский старший негодует, что матч приходится смотреть на экране компьютера, артисту было бы привычнее наблюдать за матчем по телевизору.

"Отец смотрит Зенит-Ахмат через интернет со всеми вытекающими, в центре города с ним вечные проблемы. Чертыхается, что не могут петербуржцам показать игру любимой команды по телевизору. В бытность моего руководства телеканалом «Санкт-Петербург» договаривались, спонсоров привлекали, покупали права и показывали. Теперь, видимо, пытаются всех загнать на платные каналы и подписки", — сообщил Сергей Боярский в подписи к фото.

Аудиторию удивил тот факт, что Боярский болеет за любимую команду не на стадионе, да еще и без привычного головного убора.

«Да, истинному болельщику тяжело смотреть футбол в такую "амбразуру"! А руководство канала постыдилось бы не показывать матчи с родным Зенитом! Михаилу Сергеевичу удачи и крепкого здоровья!», — пишет один из пользователей.

«Так интересно увидеть Дартаньяна без шляпы!» — признались фанаты.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Кощунство и позор": в Госдуме жестко раскритиковали комедию про блокадный Ленинград "Кощунство и позор": в Госдуме жестко раскритиковали комедию про блокадный Ленинград
Жена Боярского рассказала о страшном алкоголизме артиста Жена Боярского рассказала о страшном алкоголизме артиста
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела