Происшествия
01 октября 2019, 11:06 | Автор: Иван Рутов

В Москве полковника СКР убили ударом в сердце прямо на входе в здание Центрального аппарата ведомства

В Москве полковника СКР убили ударом в сердце прямо на входе в здание Центрального аппарата ведомства
фото:
СМИ заявляют, что жертвой стал полковник Следственного комитета Владислав Капустин.

В Москве у входа в здание Центрального аппарата Следственного комитета напали на сотрудника ведомства, сообщает РИА "Новости". По данным агентства, нападавший задержан, а чиновник, получивший ранение, был доставлен на скорой в реанимации НИИ им. Склифосовского, где позже скончался от полученного ранения.

По данным издания Baza, жертвой нападения стал полковник Владислав Капустин. Военный получил удар ножом в область сердца.

Официальный представитель СКР Светлана Петренко уточнила, что в момент нападения сотрудник ведомства находился при исполнении служебных обязанностей. Нападавший, 39-летний Сергей Григорьев, задержан.

Позже РЕН ТВ опубликовало видео с места происшествия, снятое с камер наблюдения, установленных у здания в центре Москвы. Как сообщает телеканал, 39-летний нападавший, Сергей Григорьев, ранее неоднократно обращался в ведомство и даже писал жалобы.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Преемника вора в законе Япончика зарезали прямо на улице: убийство попало на видео Преемника вора в законе Япончика зарезали прямо на улице: убийство попало на видео
В Петербурге жестоко убили активистку ЛГБТ Елену Григорьеву В Петербурге жестоко убили активистку ЛГБТ Елену Григорьеву
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела