Происшествия
Шоу-бизнес
01 октября 2019, 08:27 | Автор: Иван Рутов

СМИ рассказали, сколько стоил Билану "пьяный" концерт в Самаре

СМИ рассказали, сколько стоил Билану "пьяный" концерт в Самаре
фото:
Журналисты посчитали сумму, в которую певцу вылилось его неадекватное выступление на Дне города.

Известный певец Дима Билан попытался компенсировать свое неадекватное выступление на Дне города в Самаре, когда он шокировал поклонников своим "пьяным" поведением во время выступления.

Многие заявили, что в ходе концерта артист находится под действием запрещенных веществ, а видео с его странным выходом на сцену быстро разлетелись по Интернету.

После скандала Дима Билан опубликовал видеообращение, в котором признался, что действительно выпил перед началом концерта и не рассчитал возможности своего организма.

Затем артист решил загладить свою вину и приехал в Самару, чтобы извиниться за свое поведение. Известно, что для этого он потратил 7 миллионов рублей. 

Так, Дима Билан организовал новый концерт под названием "Прости меня, Самара!", а также пожертвовал один миллион рублей на медицинское оборудование в местной детской больнице. Кроме того, он проспонсировал строительство площадки для детей с ограниченными возможностями из Студии инклюзивного творчества, пишет Super.

Как писал TopNews, посещение Биланом упомянутой выше студии ознаменовалось новым позором для исполнителя.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Разин обвинил Билана в спекуляции на чужом горе Разин обвинил Билана в спекуляции на чужом горе
"Удивил!": после "пьяного" концерта в Самаре Дима Билан вышел на борьбу с лесными пожарами "Удивил!": после "пьяного" концерта в Самаре Дима Билан вышел на борьбу с лесными пожарами
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела